Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Из-за реальщиков другим плохо
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Из-за реальщиков другим плохо

Раб Лампы [5] 
0
28 Августа 2010 01:37:53
Слышь красавчик, я видел что ты там в инфе у себя накарябал. В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки. Уважаемый, ты когда тебя по-нормальному просят покинуть поле боя, т.к. ты в нем откровенный ноль, ты хоть отвечай вежливо, а посмотри кто тебе хоть пишет ии что он тебе может сделать.

Не очень вежливо, можно ссылку поднять и посмотреть, надо наказать этого парня, у него денег много на моров


Форумка за оскорбления
Марта
0
Плюх [4]  29 Августа 2010 10:47:27 #39
-АФРИКАНЕЦ-
ты бы хоть не тявкал, только на маленьких нападать можешь
0
гардемарин [7]  29 Августа 2010 10:55:47 #40
автору кепку пожизненно
0
-ЗмЕй- [5]  29 Августа 2010 13:32:00 #41
гардемарин

В принципе кепка - это не проблема :) в случае чего прижмем :) вся проблема только в том что мы добрые, и все этим пользуются :rolleyes:
0
-Черный_кот- [7]  29 Августа 2010 13:45:18 #42
-ЗмЕй- писал(а):
гардемарин

вся проблема только в том что мы добрые, и все этим пользуются :rolleyes:



За себя говори :mad: :evil:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 13:47:28 #43
-Черный_кот- писал(а):
-ЗмЕй- писал(а):
гардемарин

вся проблема только в том что мы добрые, и все этим пользуются :rolleyes:


За себя говори :mad: :evil:


лично я - добрая :redface:

а по теме: :eek:

ЗЫ еще по теме: реальщикоф на кол, ога
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  29 Августа 2010 15:09:20 #44
Клюшкина
лично я - добрая

:evil: лукавишь, ты :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 15:10:45 #45
belikka2 писал(а):
Клюшкина
лично я - добрая

:evil: лукавишь, ты :evil:


канешна, на самом деле я - очень добрая :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Fire Shadows [12]  29 Августа 2010 15:20:40 #46
Реальшиков любить и охранять надо :eek:

Ну можно на форуме грязю поливать,но все равно надо любить и лилееть :razz: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.