Слышь красавчик, я видел что ты там в инфе у себя накарябал. В общем сейчас что с тобой происходит это цветочки. Уважаемый, ты когда тебя по-нормальному просят покинуть поле боя, т.к. ты в нем откровенный ноль, ты хоть отвечай вежливо, а посмотри кто тебе хоть пишет ии что он тебе может сделать.
Не очень вежливо, можно ссылку поднять и посмотреть, надо наказать этого парня, у него денег много на моров