Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник вапрос! Багоюз?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Возник вапрос! Багоюз?!

OsBorN [10] 
0
28 Августа 2010 07:20:17
Совершил нападение.
07:09 Вы совершили нападение на Vermot AG [9] .
07:09 Начался бой "Нападение на Vermot AG".
Собственно сам бой!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347405359&stat=1
Персоонаж "Vermot AG" в бой не прогружается... о чём свидетельствует количество убийств!
07:11 Окончен бой "Нападение на Vermot AG".
Персоонаж "Vermot AG" остаётся после боя стоять невредимым на локе! :eek:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:26:01 #1
Штурма выпустил, вышел, и следил за боем. Как закончился-вошел :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 07:28:20 #2
Shikamaru25

Тогда бы я висел в бою очень долго, были прицеденты, а бой закончился сразу как умер зорб и мышка :exclaim:
Да и никак он не должен был остатся в живых :evil:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:29:59 #3
OsBorN
персонаж если не грузится в бой, висит живым 2,30 минуты. Примерно, иногда меньше
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Помощь Студенту [4]  28 Августа 2010 07:32:50 #4
да есть такие счасливчики ... ресурсы удобно им добывать с вражеского континента
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:33:51 #5
Помощь Студенту
На своем тоже. на таких пал не качается, скальп не дают :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 07:34:16 #6
Shikamaru25
Сколько бы он там не висел, это не обьясняет каким образом он вышел из этого боя живым!
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:36:18 #7
OsBorN
Ну так бы и написал...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:40:27 #8
Тогда другой вариант: у него не грузился бой(зашел допустим с браузера) он вызвал штурма, потом когда закончился бой, он ресанулся, и сразу съел рыбу или еще че нить. Только такой вариант допустим если он в поместье находился :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Медвежонок Плюша
28 Августа 2010 07:41:18 #9
OsBorN
я ещё одного такого видел, тока ник забыл...:(
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 07:46:22 #10
Shikamaru25
оффтоп, но че ты мну утром скальп не дал :evil:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 07:48:24 #11
Shikamaru25
Нет там никаких храмов, ну даже если чисто теоретически его кто то реснул, хоть пару секунд но видел бы я его духом :rolleyes:
Сразу после боя он стоял целый и невредимый :evil:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 07:49:52 #12
Frekzok
Размечтался, заслужи его сначало, а не в бою 8 на 2, и то я с удочкой
OsBorN
Ну напал бы еще раз, че тебе, жалко что ли?) :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 07:50:40 #13
Shikamaru25
Все равно) Я бы потом показывал его внукам по праздникам и прятал в шкаф на будние дни :rolleyes:
Мог бы и подарить :razz:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 07:51:32 #14
Shikamaru25
Рыбка меня сманила больше чем ещё одна попытка срезать скальп :redface:

п.с. Хотелось бы услышать ещё варианты, может я просто чего то недопонимаю и так оно и должно быть!?
0
Бальдер [4]  28 Августа 2010 08:00:33 #15
OsBorN
Ни чего удивительного бывает нападешь на перса на плато, перс уже в городе а ты висишь с ним в бою. Бой закончиваеться когда перс долго не грузиться и все живы.
0
_Unconquerable_ [4]  28 Августа 2010 08:07:39 #16
OsBorN
вроде если ты не можешь загрузица в бою, а бой закончелся быстрее чем 3мин ты остаёшься живым :smile: проверено, у меня бои тоже не грузят :confused: но это получается только если в бою есть ещё перс :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
_Unconquerable_ [4]  28 Августа 2010 08:09:24 #17
Shikamaru25
у меня допустим не грузит только сам бой(где нарисовано 2 перса) а морков и ездового могу призвать

извените стражи забыл, надо было в 1 коменте всё это написать
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 08:24:07 #18
_Unconquerable_
я знаю, сам с браузера играл в свое время. Как войду, разденусь и шальному псу солью, чтобы бой прогрузился нормально. Минут 5 грузился, а потом уже все норм :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_Unconquerable_ [4]  28 Августа 2010 08:26:31 #19
Shikamaru25
с какого браузера если не секрет?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.