|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
OsBorN [10]
|
|
|
|
28 Августа 2010 07:20:17
|
|
Совершил нападение.
07:09 Вы совершили нападение на Vermot AG [9] .
07:09 Начался бой "Нападение на Vermot AG".
Собственно сам бой!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347405359&stat=1
Персоонаж "Vermot AG" в бой не прогружается... о чём свидетельствует количество убийств!
07:11 Окончен бой "Нападение на Vermot AG".
Персоонаж "Vermot AG" остаётся после боя стоять невредимым на локе!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:26:01
#1
|
|
|
Штурма выпустил, вышел, и следил за боем. Как закончился-вошел
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
OsBorN [10]
|
28 Августа 2010 07:28:20
#2
|
|
|
Shikamaru25
Тогда бы я висел в бою очень долго, были прицеденты, а бой закончился сразу как умер зорб и мышка 
Да и никак он не должен был остатся в живых
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:29:59
#3
|
|
|
|
OsBorN
персонаж если не грузится в бой, висит живым 2,30 минуты. Примерно, иногда меньше
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Помощь Студенту [4]
|
28 Августа 2010 07:32:50
#4
|
|
|
|
да есть такие счасливчики ... ресурсы удобно им добывать с вражеского континента
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:33:51
#5
|
|
|
Помощь Студенту
На своем тоже. на таких пал не качается, скальп не дают
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
OsBorN [10]
|
28 Августа 2010 07:34:16
#6
|
|
|
|
Shikamaru25
Сколько бы он там не висел, это не обьясняет каким образом он вышел из этого боя живым!
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:36:18
#7
|
|
|
|
OsBorN
Ну так бы и написал...
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:40:27
#8
|
|
|
Тогда другой вариант: у него не грузился бой(зашел допустим с браузера) он вызвал штурма, потом когда закончился бой, он ресанулся, и сразу съел рыбу или еще че нить. Только такой вариант допустим если он в поместье находился
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
28 Августа 2010 07:41:18
#9
|
|
|
|
OsBorN
я ещё одного такого видел, тока ник забыл...:(
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Frekzok [5]
|
28 Августа 2010 07:46:22
#10
|
|
|
Shikamaru25
оффтоп, но че ты мну утром скальп не дал
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
OsBorN [10]
|
28 Августа 2010 07:48:24
#11
|
|
|
Shikamaru25
Нет там никаких храмов, ну даже если чисто теоретически его кто то реснул, хоть пару секунд но видел бы я его духом
Сразу после боя он стоял целый и невредимый
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 07:49:52
#12
|
|
|
Frekzok
Размечтался, заслужи его сначало, а не в бою 8 на 2, и то я с удочкой
OsBorN
Ну напал бы еще раз, че тебе, жалко что ли?)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Frekzok [5]
|
28 Августа 2010 07:50:40
#13
|
|
|
Shikamaru25
Все равно) Я бы потом показывал его внукам по праздникам и прятал в шкаф на будние дни
Мог бы и подарить
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
OsBorN [10]
|
28 Августа 2010 07:51:32
#14
|
|
|
Shikamaru25
Рыбка меня сманила больше чем ещё одна попытка срезать скальп
п.с. Хотелось бы услышать ещё варианты, может я просто чего то недопонимаю и так оно и должно быть!?
|
|
|
Бальдер [4]
|
28 Августа 2010 08:00:33
#15
|
|
|
|
OsBorN
Ни чего удивительного бывает нападешь на перса на плато, перс уже в городе а ты висишь с ним в бою. Бой закончиваеться когда перс долго не грузиться и все живы.
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
28 Августа 2010 08:07:39
#16
|
|
|
OsBorN
вроде если ты не можешь загрузица в бою, а бой закончелся быстрее чем 3мин ты остаёшься живым  проверено, у меня бои тоже не грузят  но это получается только если в бою есть ещё перс
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
28 Августа 2010 08:09:24
#17
|
|
|
|
Shikamaru25
у меня допустим не грузит только сам бой(где нарисовано 2 перса) а морков и ездового могу призвать
извените стражи забыл, надо было в 1 коменте всё это написать
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 08:24:07
#18
|
|
|
_Unconquerable_
я знаю, сам с браузера играл в свое время. Как войду, разденусь и шальному псу солью, чтобы бой прогрузился нормально. Минут 5 грузился, а потом уже все норм
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
_Unconquerable_ [4]
|
28 Августа 2010 08:26:31
#19
|
|
|
|
Shikamaru25
с какого браузера если не секрет?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|