Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возник вапрос! Багоюз?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Возник вапрос! Багоюз?!

OsBorN [10] 
0
28 Августа 2010 07:20:17
Совершил нападение.
07:09 Вы совершили нападение на Vermot AG [9] .
07:09 Начался бой "Нападение на Vermot AG".
Собственно сам бой!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347405359&stat=1
Персоонаж "Vermot AG" в бой не прогружается... о чём свидетельствует количество убийств!
07:11 Окончен бой "Нападение на Vermot AG".
Персоонаж "Vermot AG" остаётся после боя стоять невредимым на локе! :eek:
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 08:26:52 #20
_Unconquerable_
мозила :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_Unconquerable_ [4]  28 Августа 2010 08:27:27 #21
Shikamaru25
щас попробую
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Медвежонок Плюша
28 Августа 2010 08:32:31 #22
Shikamaru25 писал(а):
_Unconquerable_
мозила :rolleyes:

сам косой. :eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Suicide- [5]  28 Августа 2010 08:34:21 #23
ты бой закончил раньше чем 2,5м. поетому он неумер
.
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 08:40:14 #24
_Unconquerable_
у меня инет тогда медленный был
З.Ы.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=347415512
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_Unconquerable_ [4]  28 Августа 2010 08:48:19 #25
Shikamaru25
с клиента игра быстрее грузит у меня чем через мозилу и тоже самое :cry:
у меня ограничение скорости да 1 числа :evil:

m_ons_t
не до 2.5 а до 3 :cool:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 08:52:36 #26
_Unconquerable_
:lol: я раньше каждый день заходил, и вот так сливал) второй бой он тормозил немного, ну а третий уже нормально
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 10:33:34 #27
С оперы глючит всегда.....
0
Mor Guldur
28 Августа 2010 16:32:34 #28
вчера такое же было, на 4ку два раза нападал,потом она в оффе была
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 17:26:44 #29
Marcus_Antonius
так когда ты напал, она вышла из игры, вот и вся хитрость :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Mor Guldur
28 Августа 2010 17:28:58 #30
Shikamaru25
да но первый раз она проиграла, но осталась жива, втрой раз проиграла, но уже трупом повисла, а затем уже офф
0
Vermot AG [9]  28 Августа 2010 21:59:07 #31
А ты чтож скальп хотел снять с голенькова магмара :lol: но вышел облом :twisted:
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 22:22:30 #32
Vermot AG
Я этого и не скрываю :rolleyes:
А ты можешь продолжать выходить из игры когда на тебя нападают, или что там ещё...
0
Vermot AG [9]  28 Августа 2010 22:29:35 #33
OsBorN
ответ прост.)) зашол через мозилу. первый бой очень плохо грузиться. кинул штурма и мышку и вышел из игры. вот и весь расклад. :biggrin:
0
OsBorN [10]  28 Августа 2010 22:37:48 #34
Топ можно закрывать)
0
Vermot AG [9]  28 Августа 2010 22:42:30 #35
:lol: :lol: :lol: <b></b>
0
Vermot AG [9]  28 Августа 2010 22:45:25 #36
Vermot AG писал(а):
OsBorN
0
зуууб [9]  29 Августа 2010 00:01:09 #37
уличная магия :wink:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
kisska-lenock [7]  29 Августа 2010 06:48:55 #38
Не нужно выходить из игры, просто не даешь бою загрузится и все, главное, чтоб за 2-3 минуты или противник помер или пущенные звери, даже если этого не произошло, через 2мин позволяешь бою загрузить перса и свеженький, и поный сил добиваешь уже подмотанного противника.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.