Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

-STURMAN-

Неса [4] 
0
29 Августа 2010 09:59:29
:eek: куда пропал перс из клана? 10 минут назад он присутствовал...
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%20-STURMAN-
а сейчас и пользователя не существует, всё бы ничего, но он денег должен соклану :cry:
в рейтенге на мерках он ещё числится в нашем клане, но по ссылке его не проходит... :cry: :cry: :cry:
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 09:59:59 #1
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 10:01:14 #2
может ник сменил? и вышел
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:02:33 #3
Shikamaru25
он даже в он лайне не появлялся...
перс 2 уровня поменял ник? я понимаю был бы леваком постарше.
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 10:03:42 #4
Возражденная
ну если давно не заходил, то удалили. Я же не знаю какой он лвл
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fluegel [10]  29 Августа 2010 10:03:45 #5
Возражденная
удалили персонажа из-за того что не появлялся больше 2 месяцев
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Я_Аленчик [10]  29 Августа 2010 10:04:05 #6
стерли :eek:
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:05:27 #7
Fluegel
:sad: понятно, спасибо.
у него пометка в инфе была видимо её не брали в щёт...
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 10:05:33 #8
мы все умрем :surprised:
0
Shikamaru25 [7]  29 Августа 2010 10:07:16 #9
Возражденная
удаляет программа, она пометки не читает
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Frekzok [6]  29 Августа 2010 10:10:48 #10
Возражденная
Много хоть должен был? :question:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:12:08 #11
да нет....19 з
но всё равно неприятно
0
-White Dragon- [5]  29 Августа 2010 10:17:07 #12
мда... ( :twisted:
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 10:22:26 #13
Хм. Удалили скорее всего.
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:25:55 #14
L 0 S T
:rolleyes: куда ты своё сообщение то дел?))
0
--Preva101--
29 Августа 2010 10:29:13 #15
кто догадается дать деньги персу мелкого лвла? то что он в клане возможно вы с ним другие контакты должны иметь кроме двар-чата, это распространено в дваре: реальщеги играют за свои и чужие деньги занимают еще занимают отдают то что у первых заняли с того что заняли у последних... месяц два очень инртересной игры потом стражи много кинутых персов кредиторов и все стражи ниче сделать немогут :rolleyes:

пример: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=YACUDZA-2
One wet - one dry
0
--Preva101--
29 Августа 2010 10:29:50 #16
L 0 S T
да Лост неподумал когда написал что 2лвл торговать неможет :razz:
One wet - one dry
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:31:41 #17
--Preva101--
:lol: да да)))
0
Неса [4]  29 Августа 2010 10:32:32 #18
--Preva101--
:lol: :lol: :lol: как он только экзамен сдал воеводе на арене))
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 11:30:39 #19
--Preva101-- писал(а):
L 0 S T
да Лост неподумал когда написал что 2лвл торговать неможет :razz:

я такого не писал :) писал, что до 2лвл торговать не может :)
а стёр потому что до этого не заметил, что перс именно 2 уровня и долго не заходил. значит я скорее всего ошибался :)


Возражденная писал(а):
--Preva101--
:lol: :lol: :lol: как он только экзамен сдал воеводе на арене))

:eek::eek::eek:
может знанием игры в привате померяемся? :mad:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.