Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

-STURMAN-

Неса [4] 
0
29 Августа 2010 09:59:29
:eek: куда пропал перс из клана? 10 минут назад он присутствовал...
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%20-STURMAN-
а сейчас и пользователя не существует, всё бы ничего, но он денег должен соклану :cry:
в рейтенге на мерках он ещё числится в нашем клане, но по ссылке его не проходит... :cry: :cry: :cry:
0
Люк скаиуокер [6]  29 Августа 2010 11:41:16 #20
Возражденная
L 0 S T
лост стражем был :mad:
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 11:52:34 #21
Кстати. Не хотел поднимать эту тему, но раз уж заговорили о моей нубости... :eek:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%20-STURMAN-
По такой ссылке тебе в любом случае ничего бы не нашлось. %20 - это пробел. То есть искала ты игрока " -STURMAN-", а такого нет и никогда не могло быть: пробелы в начале ника убираются автоматически.
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%20Возражденная - нет игрока :)

Кстати, я с самого начала (ещё до того как заглянул по ссылке) был уверен, что дело именно в пробеле и что "-STURMAN-&#0039;а" найдёт. Но нет :sad:
0
-Heimdall- [4]  29 Августа 2010 13:51:05 #22
Fluegel

я не появлялся в игре 4 месяца ))) а всё же не стёрли
так что не причина это
0
_Kosh_
29 Августа 2010 14:45:54 #23
-Heimdall-
На разные уровни разные сроки по удалению чара. 3-й уровень что-то около полугода или чуть-больше, пришлось зайдти:

Уважаемый пользователь _Kosh_!

Ваш персонаж будет удален 22.05.2010, все игровые деньги и вещи безвозвратно исчезнут без возможности их восстановления.
Для того чтобы отменить удаление, Вам достаточно зайти в игру.
Напоминаем Ваш логин: ***********
Для входа в игру перейдите по ссылке: http://w2.dwar.ru/

Если Вы забыли свой пароль, Вы можете восстановить его по этой ссылке: http://w2.dwar.ru/send_password.php

Желаем удачной игры!
С уважением, администрация.
Легенда: Наследие Драконов – бесплатная онлайн игра | Одна из старейших браузерных ролевых online игр. Играй в ролевые
игры онлайн (MMORPG), будь в мире онлайн игры бесплатно!

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=305225609

с 4-го или 5-го уровня чаров не удаляют или сроки ОЧЕНЬ большие. :redface: :rolleyes:
0
-Крон- [4]  29 Августа 2010 15:33:02 #24
Возражденная писал(а):
Shikamaru25

А как можно сменить ник или у ково ? :eek:
0
-Крон- [4]  29 Августа 2010 18:25:51 #25
Shikamaru25

А как можно сменить ник или у ково ?
0
-TwiningS-
29 Августа 2010 19:30:43 #26
:eek::question::eek:
0
Вискарь о_О [5]  29 Августа 2010 22:13:42 #27
:eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  29 Августа 2010 22:38:31 #28
:lol: :lol: :lol: покончил жизнь самоубийством))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.