--Preva101-- писал(а):
L 0 S T
да Лост неподумал когда написал что 2лвл торговать неможет

я такого не писал :) писал, что
до 2лвл торговать не может :)
а стёр потому что до этого не заметил, что перс именно 2 уровня и долго не заходил. значит я скорее всего ошибался :)


может знанием игры в привате померяемся?