Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .

анто1999 [6] 
0
29 Августа 2010 16:57:06
16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
Ну ты нуб!!! тебе с меня скальп не дают не в курсе???? на фиг нападаешь то??? :evil: иди дерись со всякими магами а на меня зачем лезешь???
0
Ватыркульки Э_Э
29 Августа 2010 16:59:44 #1
жизнь несправедлива, там :arrow: не нападут
Кто здесь?
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 16:59:58 #2
:eek: спроси у никуси зачем он на 4 у нас нападает :biggrin:
:rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 17:02:39 #3
анто1999
приходи к нам,то же нападу,мне уж точно скальпик дадут. :lol: :wink:
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:02:59 #4
__ШАХТОБОТ писал(а):
:eek: спроси у никуси зачем он на 4 у нас нападает :biggrin:
:rolleyes:

Ок спрошу :wink:
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:03:39 #5
Дима-боец писал(а):
анто1999
приходи к нам,то же нападу,мне уж точно скальпик дадут. :lol: :wink:

Ага может не тебе дадуть а еще там кучу народа влезет
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 17:06:37 #6
анто1999
я посоветую 1 и 2 лвл в бой не влазить :redface:
0
Штенцель
29 Августа 2010 17:07:36 #7
:lol: правильно, шоколадки то все в ВБ висят над вас вырезать :razz: а то ж кидаетесь на мяленьких :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
-EMERICA- [8]  29 Августа 2010 17:07:53 #8
нуботоп и нубонытик ты
анто1999
:arrow:
too fast to live, too young to die
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:08:03 #9
Дима-боец писал(а):
анто1999
я посоветую 1 и 2 лвл в бой не влазить :redface:

обычно не они лезут идешь порыбачить а тут бывает и 7 и 8 лвлы лезут :exclaim: :cool:
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:09:27 #10
-EMERICA- писал(а):
нуботоп и нубонытик ты
анто1999
:arrow:

не я нубонытик а ты!!!! :twisted:
0
Белая_сила [8]  29 Августа 2010 17:10:13 #11
А это вообще кто?
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:10:17 #12
Штенцель писал(а):
:lol: правильно, шоколадки то все в ВБ висят над вас вырезать :razz: а то ж кидаетесь на мяленьких :rolleyes:

ага вырезать весь род!!! :lol:
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:12:24 #13
Белая_сила писал(а):
А это вообще кто?

Ice Tiger? хум 12 лвл
0
-EMERICA- [8]  29 Августа 2010 17:20:04 #14
анто1999 писал(а):
-EMERICA- писал(а):
нуботоп и нубонытик ты
анто1999
:arrow:

не я нубонытик а ты!!!! :twisted:

я ещё не ныл, а ты целый топ соплей, слюней, слёз сотварил уже
too fast to live, too young to die
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:23:57 #15
-EMERICA- писал(а):
анто1999 писал(а):
-EMERICA- писал(а):
нуботоп и нубонытик ты
анто1999
:arrow:

не я нубонытик а ты!!!! :twisted:

я ещё не ныл, а ты целый топ соплей, слюней, слёз сотварил уже

От нытика слышу!!!и вообще че пристал маг на меня напал? на меня я помладше лвлом тебя буду че докапываешься до меня? иди с кем-нибудь одинакового лвла ори а на меня не надо :arrow:
0
_-Повар Ада-_ [8]  29 Августа 2010 17:29:39 #16
анто1999
когда перса зоздавал читал что нибудь про две расы?...тип война у нас и все такое :rolleyes:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:30:23 #17
_-Повар Ада-_ писал(а):
анто1999
когда перса зоздавал читал что нибудь про две расы?...тип война у нас и все такое :rolleyes:

Читать читал но там не написано что 12 лвлы на 6 нападают... :exclaim:
0
_-Повар Ада-_ [8]  29 Августа 2010 17:32:20 #18
анто1999
ты враг...врагов надо убивать!...втаптывать в землю...отрубать головы....кароч...ты легко отделался)

по теме:что ему запрещает напасть на тебя?
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
-Джян-
29 Августа 2010 17:34:14 #19
а чу на мя алая кровь нападает? :cry:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.