Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .

анто1999 [6] 
0
29 Августа 2010 16:57:06
16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
Ну ты нуб!!! тебе с меня скальп не дают не в курсе???? на фиг нападаешь то??? :evil: иди дерись со всякими магами а на меня зачем лезешь???
0
Мист [5]  29 Августа 2010 17:34:23 #20
:lol:
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:34:36 #21
_-Повар Ада-_ писал(а):
анто1999
ты враг...врагов надо убивать!...втаптывать в землю...отрубать головы....кароч...ты легко отделался)

по теме:что ему запрещает напасть на тебя?

канешно нет но все равно знаешь как то не очень когда на тебя нападает 12 лвл и магий долбит!!! :exclaim: :eek: :rolleyes:
0
_-Повар Ада-_ [8]  29 Августа 2010 17:36:26 #22
анто1999
бери 13 лвл и убей его)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
анто1999 [6]  29 Августа 2010 17:38:12 #23
_-Повар Ада-_ писал(а):
анто1999
бери 13 лвл и убей его)

:lol: пока возьму он станет 25 :cool: :exclaim:
0
С а н т ь я г а [12]  29 Августа 2010 21:52:13 #24
На то и щука, чтоб карась не дремал (с)
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 21:53:56 #25
На форуме есть и другие топы, помимо зелёного про ПСЖ? :eek::eek::eek:
0
С а н т ь я г а [12]  29 Августа 2010 21:56:28 #26
L 0 S T
Пиков все еще чпокают?
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 22:15:26 #27
С а н т ь я г а
:eek: ГО сказал - продолжение завтра!!! может за ваш материк эта фраза? :biggrin: :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
святослав удалой [6]  30 Августа 2010 05:44:54 #28
-Джян-
Не нравишься ты ему
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Маленький Пых [4]  30 Августа 2010 07:16:45 #29
Пойди ему и отамсти :biggrin: ...ВДВ рулит)))... :biggrin:
Тормоз-тоже механизьм)))...Да...,...она лучшая в школе девченка...только вот одна...на-на-на-на-на...
0
анто1999 [6]  30 Августа 2010 08:55:41 #30
Маленький Пых писал(а):
Пойди ему и отамсти :biggrin: ...ВДВ рулит)))... :biggrin:[/quotага лягухами закидать и твикс позвать!!! :lol: :cool:
0
Медвежонок Плюша
30 Августа 2010 09:28:51 #31
:arrow:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Frekzok [6]  30 Августа 2010 09:36:21 #32
анто1999
25-ым он не станет, ибо после 15 ничего нет. Буут только даваться ресурсы, за которые можн взять имба вещи, ездовых, петов. :arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
--Preva101--
30 Августа 2010 09:41:39 #33
-Джян- писал(а):
а чу на мя алая кровь нападает? :cry:


он админ ему все можна :rolleyes:
One wet - one dry
0
NiLiNa [4]  30 Августа 2010 11:43:05 #34
анто1999
Забей на него...Это игра, наслаждайся игрой :wink:
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.