Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
анто1999
[6]
0
29 Августа 2010 16:57:06
16:34 На Вас совершено нападение Ice Tiger [12] .
Ну ты нуб!!! тебе с меня скальп не дают не в курсе???? на фиг нападаешь то???
иди дерись со всякими магами а на меня зачем лезешь???
0
Мист
[5]
29 Августа 2010 17:34:23
#20
0
анто1999
[6]
29 Августа 2010 17:34:36
#21
_-Повар Ада-_ писал(а):
анто1999
ты враг...врагов надо убивать!...втаптывать в землю...отрубать головы....кароч...ты легко отделался)
по теме:что ему запрещает напасть на тебя?
канешно нет но все равно знаешь как то не очень когда на тебя нападает 12 лвл и магий долбит!!!
0
_-Повар Ада-_
[8]
29 Августа 2010 17:36:26
#22
анто1999
бери 13 лвл и убей его)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
анто1999
[6]
29 Августа 2010 17:38:12
#23
_-Повар Ада-_ писал(а):
анто1999
бери 13 лвл и убей его)
пока возьму он станет 25
0
С а н т ь я г а
[12]
29 Августа 2010 21:52:13
#24
На то и щука, чтоб карась не дремал (с)
0
L 0 S T
[3]
29 Августа 2010 21:53:56
#25
На форуме есть и другие топы, помимо зелёного про ПСЖ?
0
С а н т ь я г а
[12]
29 Августа 2010 21:56:28
#26
L 0 S T
Пиков все еще чпокают?
0
__ШАХТОБОТ
[4]
29 Августа 2010 22:15:26
#27
С а н т ь я г а
ГО сказал - продолжение завтра!!! может за ваш материк эта фраза?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
святослав удалой
[6]
30 Августа 2010 05:44:54
#28
-Джян-
Не нравишься ты ему
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Маленький Пых
[4]
30 Августа 2010 07:16:45
#29
Пойди ему и отамсти
...ВДВ рулит)))...
Тормоз-тоже механизьм)))...Да...,...она лучшая в школе девченка...только вот одна...на-на-на-на-на...
0
анто1999
[6]
30 Августа 2010 08:55:41
#30
Маленький Пых писал(а):
Пойди ему и отамсти
...ВДВ рулит)))...
[/quotага лягухами закидать и твикс позвать!!!
0
Медвежонок Плюша
30 Августа 2010 09:28:51
#31
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
0
Frekzok
[6]
30 Августа 2010 09:36:21
#32
анто1999
25-ым он не станет, ибо после 15 ничего нет. Буут только даваться ресурсы, за которые можн взять имба вещи, ездовых, петов.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
--Preva101--
30 Августа 2010 09:41:39
#33
-Джян- писал(а):
а чу на мя алая кровь нападает?
он админ ему все можна
One wet - one dry
0
NiLiNa
[4]
30 Августа 2010 11:43:05
#34
анто1999
Забей на него...Это игра, наслаждайся игрой
Я ничего не хочу. Ведь как только перестаешь чего-нибудь хотеть, оно само идет в руки. Это аксиома
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.