Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Путешествие между мирами
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Путешествие между мирами

Koshta [11] 
0
30 Августа 2010 12:47:31
Греич [16] 11:58 , 30 Авг 2010

Итак, Сейлор-Мун - первый изьявивший желание перейти на минор. Ждем еще двух и идем активировать портал)

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E5%E9%EB%EE%F0-%CC%F3%ED

И так, магмария получит как минимум еще 1 магистра палача ;)
Интересно другое.
Стоит учесть, что на прайме за магмар достаточно персонажей, причем неплохо прокаченных, которые после противостояния с Альянсом Джодов будут готовы перейти на вполне спокойный минорский Хаир, дабы избежать давления со стороны Джодов.

В тоже вермя, на праймовском Огрии прокаченные персонажи на вес золото, особенно учитывая противостояния альянса и ДГ и обе не упусакют не единой возможности чтобы усилится. И желающих перйти на минор от людей будет не так уж много, во всяком случет среди сильных персов, ну за исключением вечого балаура Сансона, наверное ))

Некоторое время назад, перед открытием на прайме Розы -- был открыт переход между рассами, дабы "подправить" баланс и раса магмар тогда получила серьезное усиление. Правда, тогда чтобы не сломать его окончательно персноажи Святой вернули назад уже из магмарии.

Собственно, сейчас и возникает вопрос, а будет ли Администрацией соблюдаться сегодняшний баланс в проивостоянии рас, который сложился на миноре ? (который кстати совсем не в пользу людей) Или несмотря ни на что -- кто запалтил -- тот и перешел ?
0
-TwiningS-
30 Августа 2010 12:49:09 #1
сансона и сиськи сюда! :eek:
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 12:50:00 #2
:eek: Луна в матроске,блин)))Сразу вспомнил однотипный мультик,от ржач то))Боец за справедливость идет на минор :lol: :lol:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  30 Августа 2010 12:57:03 #3
Excorsist писал(а):
:eek: Луна в матроске,блин)))Сразу вспомнил однотипный мультик,от ржач то))

"Несу возмездие во имя Луны" :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 13:13:10 #4
КАРАТЕЛЬ_
:eek: ты смотрел,видимо мультяху то :eek: :lol:
Dead and gone.
0
AngrySLonik [4]  30 Августа 2010 13:16:54 #5
Excorsist
КАРАТЕЛЬ_

:eek: :lol: :lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  30 Августа 2010 13:20:00 #6
Excorsist
а чо это оттуда чтоли? :eek:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 13:52:10 #7
КАРАТЕЛЬ_
:eek: конечно :eek:
Dead and gone.
0
Фан_та_зер [5]  30 Августа 2010 13:58:06 #8
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_Unconquerable_ [4]  30 Августа 2010 14:00:59 #9
чё то с каждым днём неохото играть, скоро заброшу наверно :confused: :evil:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Bicho
30 Августа 2010 14:01:21 #10
Может мне тоже на минор перейти?))
0
-TwiningS-
30 Августа 2010 14:02:00 #11
-Bicho
а змей где? :lol:
0
-Bicho
30 Августа 2010 14:06:17 #12
-TwiningS-

13:44 Вы наложили проклятие молчания на игрока [Высший магистр] ЗмЕЕЕд [15] длительностью 30мин.
0
Born [9]  30 Августа 2010 14:08:44 #13
-Bicho писал(а):
Может мне тоже на минор перейти?))

рецы юва +210 и фиолетовую пушку 12лвл крита прихвати с собой :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
-Bicho
30 Августа 2010 14:10:05 #14
Born
ну тогда уж над несколько брать)какой тут порядок цен на данные вещи?:)
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 14:15:19 #15
:eek:
какбэ О_о
0
-TwiningS-
30 Августа 2010 14:18:30 #16
-Bicho
:lol:
0
Born [9]  30 Августа 2010 14:27:59 #17
-Bicho, дай скайп или асю :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 14:29:18 #18
Born
О... СТраж
0
Фан_та_зер [5]  30 Августа 2010 14:30:08 #19
Born
непревычно :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.