Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Путешествие между мирами
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Путешествие между мирами

Koshta [11] 
0
30 Августа 2010 12:47:31
Греич [16] 11:58 , 30 Авг 2010

Итак, Сейлор-Мун - первый изьявивший желание перейти на минор. Ждем еще двух и идем активировать портал)

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E5%E9%EB%EE%F0-%CC%F3%ED

И так, магмария получит как минимум еще 1 магистра палача ;)
Интересно другое.
Стоит учесть, что на прайме за магмар достаточно персонажей, причем неплохо прокаченных, которые после противостояния с Альянсом Джодов будут готовы перейти на вполне спокойный минорский Хаир, дабы избежать давления со стороны Джодов.

В тоже вермя, на праймовском Огрии прокаченные персонажи на вес золото, особенно учитывая противостояния альянса и ДГ и обе не упусакют не единой возможности чтобы усилится. И желающих перйти на минор от людей будет не так уж много, во всяком случет среди сильных персов, ну за исключением вечого балаура Сансона, наверное ))

Некоторое время назад, перед открытием на прайме Розы -- был открыт переход между рассами, дабы "подправить" баланс и раса магмар тогда получила серьезное усиление. Правда, тогда чтобы не сломать его окончательно персноажи Святой вернули назад уже из магмарии.

Собственно, сейчас и возникает вопрос, а будет ли Администрацией соблюдаться сегодняшний баланс в проивостоянии рас, который сложился на миноре ? (который кстати совсем не в пользу людей) Или несмотря ни на что -- кто запалтил -- тот и перешел ?
0
Shikamaru25 [7]  30 Августа 2010 15:59:56 #20
Koshta
если акрил и турбо не вернутся, то баланса долго еще не будет
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Тифа [10]  30 Августа 2010 16:04:22 #21
Так там вроде переход всего на 3 дня, типо для ознакомления, торгов и т.д. :question:
Iactura paucourm serva multos.
0
__ШАХТОБОТ [4]  30 Августа 2010 16:10:51 #22
Shikamaru25
:redface: ню мона ф принудительном порядке например казаха с прайма к нам телепортнуть :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  30 Августа 2010 16:21:30 #23
Shikamaru25
:lol: или еще лечше - змея сюды!!! :surprised: у магов война начнется на годик примерно сразу :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.