Греич [16] 11:58 , 30 Авг 2010
Итак, Сейлор-Мун - первый изьявивший желание перейти на минор. Ждем еще двух и идем активировать портал)
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%E5%E9%EB%EE%F0-%CC%F3%ED
И так, магмария получит как минимум еще 1 магистра палача ;)
Интересно другое.
Стоит учесть, что на прайме за магмар достаточно персонажей, причем неплохо прокаченных, которые после противостояния с Альянсом Джодов будут готовы перейти на вполне спокойный минорский Хаир, дабы избежать давления со стороны Джодов.
В тоже вермя, на праймовском Огрии прокаченные персонажи на вес золото, особенно учитывая противостояния альянса и ДГ и обе не упусакют не единой возможности чтобы усилится. И желающих перйти на минор от людей будет не так уж много, во всяком случет среди сильных персов, ну за исключением вечого балаура Сансона, наверное ))
Некоторое время назад, перед открытием на прайме Розы -- был открыт переход между рассами, дабы "подправить" баланс и раса магмар тогда получила серьезное усиление. Правда, тогда чтобы не сломать его окончательно персноажи Святой вернули назад уже из магмарии.
Собственно, сейчас и возникает вопрос, а будет ли Администрацией соблюдаться сегодняшний баланс в проивостоянии рас, который сложился на миноре ? (который кстати совсем не в пользу людей) Или несмотря ни на что -- кто запалтил -- тот и перешел ?