Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это да...!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это да...!

Бальдр Сияющий
0
30 Августа 2010 15:46:19
15:42 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
15:42 Получено: Пояс героя 1 шт.

вот уж не ожидал.. спасибо волшебной палочке.. :smile:
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 15:46:38 #1
недурственно :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Manny_ [3]  30 Августа 2010 15:46:43 #2
Верни пояс, СЛЫШИШ :twisted:
0
Tapira
30 Августа 2010 15:48:30 #3
я тоже хочу... только не героя... он на мну не налезет((( но какой-нибудь многослотовый...
а по теме - поздравляю)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 15:48:48 #4
Жесть
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 15:49:04 #5
Поздравляю :eek:
Сколько теперь все слотов?
0
Люк скаиуокер [6]  30 Августа 2010 15:49:22 #6
Поздравляю!
0
Тенна [4]  30 Августа 2010 15:50:10 #7
Присоединяюсь. Палочка иногда очень радует :rolleyes:
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Shikamaru25 [7]  30 Августа 2010 15:50:38 #8
Повезло) поздравляю
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Сын Огрия [6]  30 Августа 2010 15:52:14 #9
Дриньк=) :cool:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Бальдр Сияющий
30 Августа 2010 15:54:01 #10
АнтиХум1111

9 слотов. но у меня давно уже 9 слотов.. просто пояс героя на мне уже имеет прочку 2/9 (а была 18/18 у нового).. собирался новый покупать = 100 зол в арсенале.. а тут такой сюрприз..)

Спасибо всем за поздравление. :exclaim:

вот он новенький http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=492040895
0
Миравия [10]  30 Августа 2010 15:58:37 #11
:eek: :razz: однако, палочка может порадовать) Поздравляю! :eek:
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?
0
-zayka- [10]  30 Августа 2010 16:00:47 #12
:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 16:01:06 #13
Tapira писал(а):
я тоже хочу... только не героя... он на мну не налезет((( но какой-нибудь многослотовый...
а по теме - поздравляю)))


:eek:
тебе поискать 4-хслотовый пояс? :lol:

по теме: кольчу скорпа подайте) :redface:
0
Osama_Ben_Laden
30 Августа 2010 16:03:05 #14
спасибо, баг, исправим :eek:
0
АнтиХум1111 [4]  30 Августа 2010 16:03:23 #15
Osama_Ben_Laden
:lol:
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 16:03:43 #16
Osama_Ben_Laden писал(а):
спасибо, баг, исправим :eek:

:lol:
0
Card [12]  30 Августа 2010 16:06:52 #17
Osama_Ben_Laden
:lol: :lol: :lol:
0
FKC [9]  30 Августа 2010 16:08:49 #18
:smile:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Бальдр Сияющий
30 Августа 2010 16:10:27 #19
Миравия
спасибо=)
Osama_Ben_Laden
:biggrin:
не надо ничу исправлять, забыл что такое мобы и дроп, вот и дропнулось - с палочки..))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.