Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот это да...!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот это да...!

Бальдр Сияющий
0
30 Августа 2010 15:46:19
15:42 Получено: Подземный эликсир жизни 10 шт.
15:42 Получено: Пояс героя 1 шт.

вот уж не ожидал.. спасибо волшебной палочке.. :smile:
0
DremeL [7]  30 Августа 2010 16:17:09 #20
Поздравляю.
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 16:20:14 #21
Поздравляю!

Уверен на все 100% что "подарочки с палочки" выпадают взависимости от уровня и прокаченности персонажа!

3 уровню врятли выпадет что то большее чем сладкая шмойва! :eek: :rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
БК-201 [6]  30 Августа 2010 16:20:58 #22
Зашибарот
Ога, третьему уровню только БТУ, да)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 16:21:04 #23
+пояс неспроста упал, неспроста! :twisted:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
NDK [10]  30 Августа 2010 16:25:00 #24
Мдя! Вот за такое рюмочку душистого крепкого чая и не грех выпить. Поздрям!
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Бальдр Сияющий
30 Августа 2010 16:32:38 #25
DremeL
Зашибарот
NDK
спасибо)

да.. что можно ждать,
от звания Рекрут до Воин - пояс странника
от Элитный воин до Мастер Войны - пояс воина
от Героя и выше - пояс героя.

думаю, что Магистру пояс странника не упадет... и тем более Бойцу не упадет пояс Героя..

вобщем, что доступно купить в арсенале конкретному персу за его звание..)
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 16:48:35 #26
кому то вобще БТУ падал с этой палочки? :cry: :rolleyes: уже наверно раз 100 юзал и ничего(((или это только падает тем кто кучу реала вливает?некоторые не могут много вливать а так по немногу
0
Л_Е_Х_А [4]  30 Августа 2010 17:05:11 #27
никита брестский писал(а):
кому то вобще БТУ падал с этой палочки?

:rolleyes: падали)
0
- Aleks 88 - [6]  30 Августа 2010 17:45:31 #28
для этого есть топик

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=91753&f=7

а так поздравляю
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.