Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Однорукий бандит» снова в игре!

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:39:40
НОВОСТИ ИГРЫ


«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21



С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.





Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!

Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!



Успешной вам игры и больших прибылей!
0
--Preva101--
30 Августа 2010 20:37:11 #58
:lol: если меньше 5з играть неразрешают, гениально, такой вариант действительно затягивает
One wet - one dry
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 20:40:41 #59
20:39 АнтиМат : УРАААА
20:39 АнтиМат : 2з на супер игре выйграл :evil: :evil: :evil:

:lol: мда
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Сын Огрия [6]  30 Августа 2010 20:41:08 #60
Наиграл 50 с. и ушел оттуда=)Развод не удался=) :cool:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- DeimoS - [5]  30 Августа 2010 20:41:46 #61
ТрОпИк-10 » Смелая Рысь : : дай в долг на шмот я потом постораюсь выеграть у бандита и отдать долнг или накаплю мне очень надо я прошу тебя если ты хороший воин помоги мне прошу тебя молю помоги
ТрОпИк-10 » Смелая Рысь : ну молю на коленях стою дай в долг
:eek: игромания зло !!!
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Феанор-
30 Августа 2010 20:42:46 #62
Проиграл 40с..и ушел...сила воли все таки есть))))
0
Вреднюка [7]  30 Августа 2010 20:44:07 #63
:rolleyes: бреееееееееед, чтоб играть по 1 серебряному на счету должно быть больше 5 з :confused:
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
АнтиМат [11]  30 Августа 2010 20:44:27 #64
Жителей: 358 / 0 ( / ) :lol: лагает то как
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Leader_
30 Августа 2010 20:47:03 #65
мдя отклик за 4 тышчи скачет бандит по 10сек крутит,чотко((
0
Wamphyri
30 Августа 2010 20:49:00 #66
3 минуты уже крутит)))лаги полечите
0
Cocaine Kingdom
30 Августа 2010 20:50:56 #67
чойта выскакивает надпись технические работы?

прочку к наплечникам палача верните по рыхлому! )))
0
_WaSaBi_ [9]  30 Августа 2010 20:52:30 #68
10 мин крутит сколько ещё ждать то? :sad:
ТаНки моЩЩ...)
0
--Preva101--
30 Августа 2010 20:54:37 #69
видимо народ проиграл уже достаточно на 1сентября чтоб закупится :razz:
One wet - one dry
0
С_М_И_Т_О_К [6]  30 Августа 2010 20:55:37 #70
о и лаги нахлынули вместе с бандитом!
0
Вискарь о_О [5]  30 Августа 2010 20:57:05 #71
-inAct- писал(а):
20:05 Игрок YOU ShADoW [13] только что сорвал Джекпот в размере 2042 89! :eek:

Кто бы говорил :evil: :evil: :evil:
0
zheka111 [5]  30 Августа 2010 20:59:06 #72
лучше б лаги убрали. маразм!
0
Руббака [4]  30 Августа 2010 21:22:39 #73
Вискарь о_О
а что ты не радуешься? инакт тож так выиграл 2867 зол... :biggrin:
0
НоСоРоЖеК [6]  30 Августа 2010 21:35:14 #74
из-за лагов не могу играть! :evil: дайте просадить полсотни зю) :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  31 Августа 2010 00:00:04 #75
23:59 Игрок -жулик- [11] выиграл у Однорукого Бандита 102 50!
Ф бан его он жульничал :surprised: :cool:
:eek:
0
Catharsis 20 [8]  31 Августа 2010 02:33:27 #76
Как никогда радуюсь отсутствию рубахи зеленой на уровень)) :biggrin:
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.