Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > «Однорукий бандит» снова в игре!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Однорукий бандит» снова в игре!

АнтиХум1111 [4] 
0
30 Августа 2010 19:39:40
НОВОСТИ ИГРЫ


«Однорукий бандит» снова в игре! 30.08.2010 19:21



С самого утра в полутемный трактир потянулись воины, положившиеся на удачу, ведь «Однорукий бандит» снова работает на потеху собравшимся и высыпает горсти золотых монет прямо в ладони некоторых счастливчиков. В карманах игроков звенят накопленные деньги, а суеверные воины крепко сжимают талисманы, прибавляющие везения. Что и говорить, подобная забава хоть и рискованна, но увлекательна – ведь дух азарта охватывает каждого бойца.





Но кто знает, окажется ли на этот раз к вам милостива госпожа Фортуна? Норов этой капризной дамы хорошо известен: порой она осыпает везунчиков своими дарами, а порой лишает бедняг последнего медяка. К счастью, владелец таверны мягкосердечен и не хочет, чтобы воины лишались с таких трудом заработанных сбережений. Переговорив с мастером, хозяин трактира настроил «Однорукого бандита» таким образом, что тот принимает большие ставки только когда в вашем кошельке достаточно средств для безбедной жизни. Иначе говоря, чем больше золотых бренчит у вас в кармане, тем больше денег вы сможете поставить на кон, чтобы выиграть значительную сумму. И наоборот, если кошель у воителя пустует уже давно, автомат позволит ему играть лишь «по-маленькой». Что же – тем меньше риска в случае проигрыша!

Помните, удача любит хладнокровных воинов! Не огорчайтесь невезению, но и не поддавайтесь головокружению от успехов! Много раз еще повернется колесо изменчивой Фортуны, и никому не известно, какими благами она осыплет вас в будущем!



Успешной вам игры и больших прибылей!
0
Tank Mamont
31 Августа 2010 02:37:01 #77
Блин...у меня почему то не работает он..как мин надо сет на свой лвл пишет((
0
Catharsis 20 [8]  31 Августа 2010 02:38:03 #78
Tank Mamont
Рубаха нужна 8 уровня
Большинство благих намерений заканчиваются благим матом.
0
-Shiver- [9]  31 Августа 2010 02:38:40 #79
а кто нибудь вкурсе джекпот-это какая комбинация упасть должна
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
Tank Mamont
31 Августа 2010 02:40:32 #80
а кто то и без рубахи играет
0
Летучая Мышь- [4]  31 Августа 2010 02:48:42 #81
чёт перекрутили бандита :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Shiver- [9]  31 Августа 2010 02:55:29 #82
Tank Mamont
у меня соклан без каски играет
Никогда не отталкивайте от себя друзей, а уж врагов тем более.
0
Ogreen [8]  31 Августа 2010 03:10:53 #83
Предлагаю переименовать в Однорукий Шалун )
0
Амбалюга [9]  31 Августа 2010 03:15:07 #84
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :razz:

В супер игре 15з снял :eek:
0
Амбалюга [9]  31 Августа 2010 03:23:29 #85
ахаха уже проиграл всё что выиграл)
0
xsaver2 [7]  31 Августа 2010 03:32:11 #86
Успешной вам игры и больших прибылей!

Снимите на шмот ограничение!
:mad: Дайте хоть золото спустить на этот Махатрон однорукий :exclaim:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 04:51:53 #87
Мне хоть раз дадут поиграть? :cry: В прошлый раз шмота не было, в этот - денег не хватает :cry: Ну что ж это такое то((( :evil:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Ниа [6]  31 Августа 2010 13:43:30 #88
13:39 «Однорукий бандит» снова в игре!

это когда долго никто не выигрывает - так напоминают? :))

13:29 Игрок -GoRLoDeR- [6] только что сорвал Джекпот в размере 2754 90!
или когда нет призового? :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Unconquerable_ [4]  31 Августа 2010 13:45:44 #89
до какого будут эти автоматы?
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Даг Голова [6]  31 Августа 2010 15:13:02 #90
до сундуков
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Даг Голова [6]  31 Августа 2010 15:14:59 #91
dea Freyja

как я тебе завидую
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
Warrior9 [5]  31 Августа 2010 15:28:13 #92
я даже в небольшем плюсе :eek: но больше не пойду искушать судьбу в этом событии точно :exclaim:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  31 Августа 2010 15:34:31 #93
А я не понел кстати в этот раз можно играть даж если надет не поуровню ???
Возьми Свят!
0
Inignoht [7]  31 Августа 2010 15:35:31 #94
Выключайте его нафиг! 2 ДЕНЬ ЛАГИ АЦКИЕ от него :evil:
0
Warrior9 [5]  31 Августа 2010 15:40:48 #95
Даг Голова писал(а):
до сундуков

о.О прошлый раз были сутки только, я думаю сейчас столько же будут ну или максимум 2-3 суток
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.