Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > купил вместо одних наручей разрушения 3 в арсенале из за лагов куда обратится ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

купил вместо одних наручей разрушения 3 в арсенале из за лагов куда обратится ?

залезувпечень [9] 
0
30 Августа 2010 21:37:58
и стоит ли :evil:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Августа 2010 21:39:08 #1
знал же что лаги :confused:
0
Frekzok [6]  30 Августа 2010 21:40:14 #2
залезувпечень

сказка предупреждала.
Я вот ток безобидно рыбку ловлю
RAP ELECTRO SCHOKK
0
- SeekeR - [8]  30 Августа 2010 21:41:05 #3
:smile: ))
0
Романус [3]  30 Августа 2010 21:42:34 #4
Frekzok
Поймал в лагах хабуса 3 штуки, никому не скажешь? :rolleyes:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Frekzok [6]  30 Августа 2010 21:43:10 #5
Романус
:lol: нее, я ток пока по лещам спец)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Born [9]  30 Августа 2010 21:43:32 #6
Лансу или Арктуру отдай на элементы в плечи
Истина где-то рядом...
0
залезувпечень [9]  30 Августа 2010 21:43:52 #7
Люк скаиуокер пусть заберут 2 и вернут деньги, что значит я знал что лаги?
0
HD1-1-1
30 Августа 2010 21:43:55 #8
:eek: носить с собой много денег - вредно !
0
Machinist
30 Августа 2010 21:44:03 #9
:sad: раздроби на осколки если не вернут деньги((
0
Ми леди [10]  30 Августа 2010 21:44:54 #10
в тех поддержку, у меня 1 рас пояс дважды починился, тока веррнули через месяц,скоро не жди
0
--Preva101--
30 Августа 2010 21:45:34 #11
тоесть покупал 1шт а дали 3 :eek:
One wet - one dry
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 21:46:23 #12
:eek: сочувствую

ЗЫ зато поздравляю с мастером :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
K S S [10]  30 Августа 2010 21:47:32 #13
:lol: :lol: :lol:
0
_WaSaBi_ [9]  30 Августа 2010 21:53:04 #14
оставь про запас :lol:
ТаНки моЩЩ...)
0
Sokka [5]  30 Августа 2010 21:54:15 #15
21:43 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!
21:43 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!
21:44 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!

Я тебя понимаю) Хоть хорошо я всего на 60 сер в минусе)
0
Forum [12]  30 Августа 2010 21:56:54 #16
залезувпечень
До 14 сносишь ... :) на 11м все равно 2 пары надо иметь
0
Vorol [13]  30 Августа 2010 21:59:23 #17
Yulia

:eek: зачем 2 ?

залезувпечень

Сам виноват на мой взгляд, вначале смотреть надо, а потом жать оплатить товар
0
_neighbour_
30 Августа 2010 21:59:47 #18
Sokka писал(а):
21:43 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!
21:43 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!
21:44 Вы отремонтировали: Прошитый вещмешок, Кольцо отчаянного Карателя. Спасибо!

Я тебя понимаю) Хоть хорошо я всего на 60 сер в минусе)


Дартc вспомнился - УТРРРОЕНИЕ ДВАДЦАТИ! :redface:
0
Hurricano [4]  30 Августа 2010 22:02:00 #19
Всегда виноват игрок, даже если лаги по вине сервака, да? :twisted:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.