Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > купил вместо одних наручей разрушения 3 в арсенале из за лагов куда обратится ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

купил вместо одних наручей разрушения 3 в арсенале из за лагов куда обратится ?

залезувпечень [9] 
0
30 Августа 2010 21:37:58
и стоит ли :evil:
0
залезувпечень [9]  30 Августа 2010 22:04:08 #20
Vorol куда смотреть то я же не 3 поставил цифру когда покупал
:rolleyes:
0
Vorol [13]  30 Августа 2010 22:10:34 #21
залезувпечень

Сервер лагает, предупреждения все даны, нажал три раза видимо, вот и итог
0
залезувпечень [9]  30 Августа 2010 22:12:15 #22
Vorol только предупреждения уже после были
:rolleyes:
0
--Preva101--
30 Августа 2010 22:13:40 #23
Vorol
неюзаешь проницание значит и одних хватит :wink:
One wet - one dry
0
Тенна [4]  30 Августа 2010 22:13:42 #24
Frekzok писал(а):
залезувпечень

сказка предупреждала.
Я вот ток безобидно рыбку ловлю


Точно ловишь?)) Лично я уже 10 мин на 1 цветке вишу. Даже рюкзак не могу открыть)))
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
- Aleks 88 - [6]  30 Августа 2010 22:17:17 #25
я тоже купил вместо 4 лингов 12, то и дело вместо окна покупки выходило окно с ошибкой 504, заходил заново в магазин и линги там лежали некупленые, сообщений о покупке небыло даже после появления 12 в рюкзаке :mad:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- ДАКОТА - [9]  30 Августа 2010 22:17:49 #26
лучшеб изза лагов 3 раза джекпот выпал)) :lol:
0
Медвежонок Плюша
30 Августа 2010 22:36:08 #27
залезувпечень
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
UraniuMisha [9]  30 Августа 2010 22:38:53 #28
в ремесле нажимаю "создать" и ничего не проишодит, перезашол и обноружел что мастерство увеличилось. так же и сдесь он купил но ничего не изменилось на маниторе, он ещё раз купил и ещё... думаю вина не его, пусть заберут 2 шт назад и вернут деньги. это моё мнение
Cвобода Cловa!!!
0
залезувпечень [9]  30 Августа 2010 22:43:11 #29
UraniuMisha угу это мне падарок сделали мастера взял держи трое наручей тока деньги зачем забрали
:biggrin:
0
vladim77 [8]  30 Августа 2010 22:43:17 #30
:lol: :lol: :lol:
0
_Lady In Dreams_ [12]  30 Августа 2010 22:44:24 #31
у мну так же было =) но хорошо что с атшей ))) вместо 2 купил 30 и все сложились в разные слоты
0
Alex2001 [7]  30 Августа 2010 22:47:53 #32
сожилею, но запей свои деньги водой и забудь. ведь у администрации снега зимой не допросишься, а тут больше 100з отдали. так что ломай их - хоть что-то выручишь
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
0
_ГлАдИуС_ [4]  30 Августа 2010 22:55:11 #33
- ДАКОТА - писал(а):
лучшеб изза лагов 3 раза джекпот выпал)) :lol:


Не переживай все бы быстро исправили :biggrin:
0
FKC [9]  30 Августа 2010 23:29:29 #34
:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
UraniuMisha [9]  30 Августа 2010 23:42:22 #35
залезувпечень
угу это мне падарок сделали мастера взял держи

лол. типа держи! на тебе ещё 2 пары ты только держи, не отпускай!!!))))
поздравляю с мастерам
Cвобода Cловa!!!
0
_Марта_
30 Августа 2010 23:45:42 #36
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.