я тоже купил вместо 4 лингов 12, то и дело вместо окна покупки выходило окно с ошибкой 504, заходил заново в магазин и линги там лежали некупленые, сообщений о покупке небыло даже после появления 12 в рюкзаке
в ремесле нажимаю "создать" и ничего не проишодит, перезашол и обноружел что мастерство увеличилось. так же и сдесь он купил но ничего не изменилось на маниторе, он ещё раз купил и ещё... думаю вина не его, пусть заберут 2 шт назад и вернут деньги. это моё мнение
сожилею, но запей свои деньги водой и забудь. ведь у администрации снега зимой не допросишься, а тут больше 100з отдали. так что ломай их - хоть что-то выручишь
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн