Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > игровой автомат!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

игровой автомат!

никита брестский [8] 
0
30 Августа 2010 22:31:45
а почему не сделать автомат для всех а не только в зелёных вещах и вещах на свой уровень?
0
Ogreen [8]  30 Августа 2010 22:34:12 #1
Чтоб отбить надобность Хай левелам штурмовать всякие замки ..и т.д.
Зашел, кинул манетку, 100-200з поднял, и дальше на плато воевать )
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 22:36:35 #2
Ogreen
так оно и есть((просто што бы забыли на время про шумиху с акрилом и турбо ввели захват розы а щас ещё и автомат включили чтобы вобще забылись!ты ж заметь кто выигрывает только!одни реальщики!
0
Ниа [6]  30 Августа 2010 22:42:02 #3
поди там выиграй еще :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_Lady In Dreams_ [12]  30 Августа 2010 22:42:52 #4
Даёшь автоматы зекам :eek:
0
Ogreen [8]  30 Августа 2010 22:43:39 #5
А для кого вы думали игры делаются ?)
0
Ogreen [8]  30 Августа 2010 22:56:30 #6
Один я заметил что только Магмары выигрывают ?))
0
Hurricano [4]  30 Августа 2010 22:58:22 #7
Игры делаются ясно дело для прибыли их создателей.
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:04:35 #8
брилиант
:twisted:
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:05:18 #9
Ogreen
почему тока магмары?посмотри люди тоже выигрывают
0
Ogreen [8]  30 Августа 2010 23:07:45 #10
Ну 1 щас Джек Пот выйграл а так все красномордые )
0
Ниа [6]  30 Августа 2010 23:07:49 #11
22:58 Игрок valit1 [12] только что сорвал Джекпот в размере 2073 95!

ну да, совсем магмар
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Серенький волчок [4]  30 Августа 2010 23:10:47 #12
никита брестский писал(а):
а почему не сделать автомат для всех а не только в зелёных вещах и вещах на свой уровень?

А чтоб школьники у родителей деньги не тырили.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:12:57 #13
Серенький волчок
:lol:
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:13:37 #14
реальщики вобще пусть не пишут в этот топ)не навижу их :rolleyes:
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 23:15:58 #15
Ogreen писал(а):
Ну 1 щас Джек Пот выйграл а так все красномордые )

поаккуратней на поворотах)) :wink: можно и отловить :twisted:
какбэ О_о
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:17:55 #16
никита брестский
:rolleyes: Ну что ты их не лубишь? Они ж такие же люди( магмары) как и мы :exclaim:
Бедааа... :eek:
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:18:36 #17
Warrors
просто занимаються фигнёй
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:19:26 #18
аЦкый тип
Оспади, что Вы угрозами то кидаетесь, недомолвками, это ж игра... :rolleyes:
Бедааа... :eek:
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:19:58 #19
никита брестский
:smile: Просто у каждого своё времяпровождение.
Бедааа... :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.