Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
игровой автомат!
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
игровой автомат!
никита брестский
[8]
0
30 Августа 2010 22:31:45
а почему не сделать автомат для всех а не только в зелёных вещах и вещах на свой уровень?
0
никита брестский
[8]
30 Августа 2010 23:20:27
#20
аЦкый тип
хорошо!обьясни за что?
0
Каника
[7]
30 Августа 2010 23:20:30
#21
Реальщики выигрывают потому, что у них есть возможность большего количества подходов к автомату.
Лично я рада, что только с фулом пускают: деньги целее будут.
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Warrors
[4]
30 Августа 2010 23:22:03
#22
Каника
Может на сундуки тоже с фулом ограничение сделаем?
Бедааа... :eek:
0
Ginny
[9]
30 Августа 2010 23:23:52
#23
аЦкый тип
а вы в зеркало смотрелись? мож это загар? так к Новому году сойдет))
0
Warrors
[4]
30 Августа 2010 23:24:28
#24
Ginny
Тож хоцца загореть, а то белый, как ворона...
Бедааа... :eek:
0
Ginny
[9]
30 Августа 2010 23:26:49
#25
Warrors
ну вот, завидуешь магмарам, а они обижаюца...
0
Warrors
[4]
30 Августа 2010 23:28:01
#26
Ginny
Айда в приват, а то захлудим тута всо...
Бедааа... :eek:
0
никита брестский
[8]
30 Августа 2010 23:42:31
#27
Ginny писал(а):
аЦкый тип
а вы в зеркало смотрелись? мож это загар? так к Новому году сойдет))
0
_Unconquerable_
[4]
30 Августа 2010 23:46:06
#28
побыстрее бы его закрыли
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
никита брестский
[8]
30 Августа 2010 23:47:48
#29
_Unconquerable_
одни только лаги
0
Ginny
[9]
30 Августа 2010 23:47:59
#30
_Unconquerable_
ага, щазз...Пока каджый не убедится в своей фатальной невезучести, не закроют
0
никита брестский
[8]
30 Августа 2010 23:48:33
#31
_Unconquerable_
хотя если бы ты выигрывал такие деньги ты бы так не говорил
0
-Крон-
[4]
30 Августа 2010 23:48:36
#32
_Unconquerable_ писал(а):
побыстрее бы его закрыли
0
-Крон-
[4]
30 Августа 2010 23:51:42
#33
Скоро в игре милиция автомат закроют как щяс в россии закрывают
0
_Марта_
30 Августа 2010 23:58:01
#34
Пожалуйста, если у Вас есть дельное предложение, то отпишитесь в Посольстве
Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы:
[
<<
<
1
2
> >> ]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.