Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > игровой автомат!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

игровой автомат!

никита брестский [8] 
0
30 Августа 2010 22:31:45
а почему не сделать автомат для всех а не только в зелёных вещах и вещах на свой уровень?
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:20:27 #20
аЦкый тип
хорошо!обьясни за что?
0
Каника [7]  30 Августа 2010 23:20:30 #21
Реальщики выигрывают потому, что у них есть возможность большего количества подходов к автомату. :lol: Лично я рада, что только с фулом пускают: деньги целее будут.
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:22:03 #22
Каника
Может на сундуки тоже с фулом ограничение сделаем? :rolleyes:
Бедааа... :eek:
0
Ginny [9]  30 Августа 2010 23:23:52 #23
аЦкый тип
а вы в зеркало смотрелись? мож это загар? так к Новому году сойдет)) :wink:
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:24:28 #24
Ginny
:cry: Тож хоцца загореть, а то белый, как ворона... :sad:
Бедааа... :eek:
0
Ginny [9]  30 Августа 2010 23:26:49 #25
Warrors
ну вот, завидуешь магмарам, а они обижаюца... :biggrin:
0
Warrors [4]  30 Августа 2010 23:28:01 #26
Ginny
Айда в приват, а то захлудим тута всо... :wink:
Бедааа... :eek:
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:42:31 #27
Ginny писал(а):
аЦкый тип
а вы в зеркало смотрелись? мож это загар? так к Новому году сойдет)) :wink:

:twisted:
0
_Unconquerable_ [4]  30 Августа 2010 23:46:06 #28
побыстрее бы его закрыли :rolleyes:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:47:48 #29
_Unconquerable_
одни только лаги
0
Ginny [9]  30 Августа 2010 23:47:59 #30
_Unconquerable_
ага, щазз...Пока каджый не убедится в своей фатальной невезучести, не закроют :twisted:
0
никита брестский [8]  30 Августа 2010 23:48:33 #31
_Unconquerable_
хотя если бы ты выигрывал такие деньги ты бы так не говорил :twisted:
0
-Крон- [4]  30 Августа 2010 23:48:36 #32
_Unconquerable_ писал(а):
побыстрее бы его закрыли :rolleyes:

:lol:
0
-Крон- [4]  30 Августа 2010 23:51:42 #33
Скоро в игре милиция автомат закроют как щяс в россии закрывают :lol:
0
_Марта_
30 Августа 2010 23:58:01 #34
Пожалуйста, если у Вас есть дельное предложение, то отпишитесь в Посольстве

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.