Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расследование всё таки идёт. И это радует
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Расследование всё таки идёт. И это радует

RinKull [14] 
0
31 Августа 2010 02:06:19
Меня вот сейчас пытались напугать тем что я также проводил операции на ЧР с ресами. Даже порекомендовали "сухари сушить". Я готов к этому. Отвечу по полной, если виноват. Сейчас скажу, что получал таковые предложения неоднократно. Скрины не делал, так как считал данные предложения обыкновенной глупостью и несерьёзными. Я думал, что такое в принципе невозможно... Оказывается, я ошибался. Жаль, а то бы ещё раньше играть здесь закончил. Интересное далее...
0
Летучая Мышь- [4]  31 Августа 2010 02:34:46 #1
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  31 Августа 2010 02:35:45 #2
Скандалы. Интриги. Расследования.
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 02:36:38 #3
RinKull
А что таки заканчиваеш играть?
0
Rocco Sifferdi [8]  31 Августа 2010 02:36:51 #4
Terranoid
Ты когда вышел? :eek:
Подпись
0
Terranoid [4]  31 Августа 2010 02:37:22 #5
glassvision

Полчаса назад
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 02:38:42 #6
Terranoid
долго же ты думал мог бы уже 11лвл поднять))
0
Летучая Мышь- [4]  31 Августа 2010 02:38:55 #7
Terranoid писал(а):
glassvision

Полчаса назад

за штуку :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 02:39:31 #8
эта начальний этап суматохи па делу: будут правиряться фсе хаи на праванарушения)))))))ух...как рикашетом та вас фсех выбиваить))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 03:16:16 #9
Terranoid
:eek: :eek: :eek: вот это класс. С возвращением :surprised:
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:16:58 #10
ну и чо? как дила?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Dobryachok_1
31 Августа 2010 15:22:34 #11
смогут ли другие выкупиться ,так же быстро, как еган и бурый :):)
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:29:40 #12
Dobryachok_1
не щас наснуть делать такие невиние глаза....типа ни помню-значить не было))))) :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Йа БелОочГа [10]  31 Августа 2010 15:32:15 #13
-1
...
0
xyn [6]  31 Августа 2010 15:32:28 #14
Terranoid
о_О здрасьте вам) выкупилсо)
RinKull
всех не пересажают!
:lol:
0
С а н т ь я г а [12]  31 Августа 2010 15:36:24 #15
Объясните нубу, что такое "операции на черном рынке"? Это когда встречаешься с админом, даешь ему деньги, а он втихаря от компании рисует тебе что-то? Доблу например? Тогда, наверное, внутреннее расследование по собственным сотрудникам актуальнее.
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:39:58 #16
xyn писал(а):
всех не пересажают!:lol:

ти недаацениваешь администрацию))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:41:06 #17
С а н т ь я г а
ну чо ти заладил атно и тожы?)))))ну точно нуп, харашо шо ни скриваешь))))))сказали ашибка- исправлино, чоу типе ни ясна? или те завитна хошь тожы так?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
С а н т ь я г а [12]  31 Августа 2010 15:47:01 #18
mahabbat
А за что Егана с Бурым прокляли? За операции на ЧР. Что это за операции - именно об этом я хотел осведомиться. Без персоналий, что это такое и как делается?
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:48:46 #19
С а н т ь я г а
Дядя Го сейчас на форуми можыт типе ево лична спрасить, а ни прикидываться шлангам как би намикая на прадажнасть ево сатрудникафф?))))))))) :wink:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.