Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Расследование всё таки идёт. И это радует
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Расследование всё таки идёт. И это радует

RinKull [14] 
0
31 Августа 2010 02:06:19
Меня вот сейчас пытались напугать тем что я также проводил операции на ЧР с ресами. Даже порекомендовали "сухари сушить". Я готов к этому. Отвечу по полной, если виноват. Сейчас скажу, что получал таковые предложения неоднократно. Скрины не делал, так как считал данные предложения обыкновенной глупостью и несерьёзными. Я думал, что такое в принципе невозможно... Оказывается, я ошибался. Жаль, а то бы ещё раньше играть здесь закончил. Интересное далее...
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 15:50:16 #20
С а н т ь я г а
Купить что-нить за реал - операция на ЧР. Что-то там говорилось за какие-то там чуть ли не 200 свитков нападения или палача... в этом роде. Впрочем что конкретно покупалось знает только администрация и Еган с Бурым :)
Надоело.
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 15:51:39 #21
С а н т ь я г а
МНе это тоже интересно, лично мне кажется что то продажа денег и персонажей, заходил на интернет аукцион и видел кучу предложений... Большинство - кидалы, ибо вряд ли кто-то будет за 20$ продавать нормальных персонажей...
mahabbat
Ты меня раздражаешь... посты нормальные, но стиль общения "под дурочку" раздражает
0
admag7 [13]  31 Августа 2010 15:52:45 #22
Кажется был раньше один перс которого за операции на ЧР посадили без права выхода, чтож он там наторговал то мне интересно :lol:
0
DreamAdviser [10]  31 Августа 2010 15:53:29 #23
admag7
ЧР без права выхода это продажа перса. Го объяснял же.
Надоело.
0
admag7 [13]  31 Августа 2010 15:54:17 #24
DreamAdviser
ну я не успеваю читать всё) спасибо буду знать)
0
С а н т ь я г а [12]  31 Августа 2010 15:55:46 #25
:biggrin:
0
Lomelinde [8]  31 Августа 2010 15:56:30 #26
RinKull
Теперь-то вы скрины умеете делать? Вот и выложите.
Да и вообще хватит мутить воду и так многие люди на нервах, а вы нагнетаете.
Проблемы? Скрин стражам и/или админам - пусть разбираются или кто-то собирается покинуть игру, но не знает, как это сделать потактичней?
0
FKC [9]  31 Августа 2010 15:57:25 #27
Terranoid писал(а):
glassvision

Полчаса назад


зачем? :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 16:01:57 #28
С а н т ь я г а
ну воть ви вечна на фсех перекрестках кричите шо эта игра....но пастаяна путаити реал с виртуалам)))))значить вибирите пазицию, а не вертити этава вальта с галави на ноги када вам вигадна))))))) есть мир Фео, нет туть никакой рассии, и астальнова мира)))))нет карупции, есть аук.....а фсо чу виходит за рамки...эт ужо ни игра))))))

Lomelinde
Скрин стражам и/или админам - пусть разбираются или кто-то собирается покинуть игру, но не знает, как это сделать потактичней?
нушна ачиридная ривалюция)))))))))шо би ни пащитали трусом)))))))и инквизи и пики на мести....хм...чет я не вижу очередей па уходу за акрилам))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Terranoid [4]  31 Августа 2010 16:02:48 #29
FKC писал(а):
зачем? :lol:


А я знаю ? :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.