|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
RinKull [14]
|
|
|
|
31 Августа 2010 02:06:19
|
|
|
Меня вот сейчас пытались напугать тем что я также проводил операции на ЧР с ресами. Даже порекомендовали "сухари сушить". Я готов к этому. Отвечу по полной, если виноват. Сейчас скажу, что получал таковые предложения неоднократно. Скрины не делал, так как считал данные предложения обыкновенной глупостью и несерьёзными. Я думал, что такое в принципе невозможно... Оказывается, я ошибался. Жаль, а то бы ещё раньше играть здесь закончил. Интересное далее...
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
31 Августа 2010 02:34:46
#1
|
|
|
|
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Terranoid [4]
|
31 Августа 2010 02:35:45
#2
|
|
|
|
Скандалы. Интриги. Расследования.
|
|
|
Ndrusha [7]
|
31 Августа 2010 02:36:38
#3
|
|
|
|
RinKull
А что таки заканчиваеш играть?
|
|
|
Rocco Sifferdi [8]
|
31 Августа 2010 02:36:51
#4
|
|
|
Terranoid
Ты когда вышел?
Подпись
|
|
|
Terranoid [4]
|
31 Августа 2010 02:37:22
#5
|
|
|
|
glassvision
Полчаса назад
|
|
|
Ndrusha [7]
|
31 Августа 2010 02:38:42
#6
|
|
|
|
Terranoid
долго же ты думал мог бы уже 11лвл поднять))
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
31 Августа 2010 02:38:55
#7
|
|
|
Terranoid писал(а): glassvision
Полчаса назад
за штуку
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 02:39:31
#8
|
|
|
|
эта начальний этап суматохи па делу: будут правиряться фсе хаи на праванарушения)))))))ух...как рикашетом та вас фсех выбиваить))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
31 Августа 2010 03:16:16
#9
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:16:58
#10
|
|
|
|
ну и чо? как дила?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Dobryachok_1
|
31 Августа 2010 15:22:34
#11
|
|
|
|
смогут ли другие выкупиться ,так же быстро, как еган и бурый :):)
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:29:40
#12
|
|
|
Dobryachok_1
не щас наснуть делать такие невиние глаза....типа ни помню-значить не было)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
31 Августа 2010 15:32:15
#13
|
|
|
xyn [6]
|
31 Августа 2010 15:32:28
#14
|
|
|
Terranoid
о_О здрасьте вам) выкупилсо)
RinKull
всех не пересажают!
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
31 Августа 2010 15:36:24
#15
|
|
|
|
Объясните нубу, что такое "операции на черном рынке"? Это когда встречаешься с админом, даешь ему деньги, а он втихаря от компании рисует тебе что-то? Доблу например? Тогда, наверное, внутреннее расследование по собственным сотрудникам актуальнее.
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:39:58
#16
|
|
|
xyn писал(а): всех не пересажают! 
ти недаацениваешь администрацию))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:41:06
#17
|
|
|
|
С а н т ь я г а
ну чо ти заладил атно и тожы?)))))ну точно нуп, харашо шо ни скриваешь))))))сказали ашибка- исправлино, чоу типе ни ясна? или те завитна хошь тожы так?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
31 Августа 2010 15:47:01
#18
|
|
|
|
mahabbat
А за что Егана с Бурым прокляли? За операции на ЧР. Что это за операции - именно об этом я хотел осведомиться. Без персоналий, что это такое и как делается?
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:48:46
#19
|
|
|
С а н т ь я г а
Дядя Го сейчас на форуми можыт типе ево лична спрасить, а ни прикидываться шлангам как би намикая на прадажнасть ево сатрудникафф?)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|