Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добалаталась?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добалаталась?

Гость
0
31 Августа 2010 07:32:35
0
Shikamaru25 [7]  31 Августа 2010 08:07:37 #20
Sonya19
конечно не таким, насчет того, что она-вц я не знаю, т.к. с ней лично не знаком, но ты 100% хуже будешь, так как она не сливами заработали доблесть
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 08:08:11 #21
Sonya19
мультиков ждут воон там :arrow:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Frekzok [6]  31 Августа 2010 08:09:13 #22
Sonya19
но вц ты будешь... И если скажем даже через пару тройку лет станешь мегокрутой, то никто тебя уважать не будет :arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 08:12:35 #23
--Preva101--
привет)
0
Гость
31 Августа 2010 08:16:05 #24
Frekzok
Ты уверен? :lol: Маннабат вон вроде есть кому уважать, даже подарки дарят, не то что, диструктивной
0
--Preva101--
31 Августа 2010 08:16:26 #25
а до героя реально махабату качнутся ? :eek: ну лет через 5 может :lol:
One wet - one dry
0
Frekzok [6]  31 Августа 2010 08:17:23 #26
Sonya19
Подарки ей дарят, но кто? Я вон тожпе могу создать мульта, вкачать до 3 и кинуть подарок.
Да и деструктивной подарки не дарят, лишь потому, что заключенная не выделялась. Это тоже хорошо. А подарки от левых лиц это конечно уважение :arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
--Preva101--
31 Августа 2010 08:19:22 #27
Frekzok
фэил, ей в основном магмары дарят подарки :rolleyes:
One wet - one dry
0
Гость
31 Августа 2010 08:21:01 #28
Frekzok
Заключеная не выделялась? Ага, довыделялась как раз, нет бы на примере лесника помалкивать, он теперь тише воды будет :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  31 Августа 2010 08:24:42 #29
Sonya19
основного перса :confused:
0
Гость
31 Августа 2010 09:36:15 #30
Люк скаиуокер
Если по теме сказать нечего, лучше молчи :arrow:
0
Крымчак
31 Августа 2010 09:39:02 #31
Люк скаиуокер писал(а):
Sonya19
основного перса :confused:

Пишу основным,рад,что этого троля посадили,вопросы будут?
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 09:39:24 #32
Значит нетолько мне она ненравилась :twisted:
0
dea Freyja [6]  31 Августа 2010 09:39:30 #33
Sonya19
если нет мужества высказывать свое мнение основным персом, лучше молчи :arrow:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
StrongBlow [11]  31 Августа 2010 09:41:59 #34
:lol:
удалено ОМФ
0
Гость
31 Августа 2010 09:43:54 #35
dea Freyja
:arrow:
0
Гость
31 Августа 2010 09:50:24 #36
Крымчак
Пожелания, стукни ее больно!
0
АнтиМат [11]  31 Августа 2010 09:53:57 #37
Люк скаиуокер
:lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
31 Августа 2010 09:58:40 #38
АнтиМат
флудеры, свалите с топа, если хотели свой аскал показать, идите в базарофлуд.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.