Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добалаталась?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добалаталась?

Гость
0
31 Августа 2010 07:32:35
0
Зарагон [11]  31 Августа 2010 10:12:17 #39
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
31 Августа 2010 10:14:43 #40
:eek: иногда нормальные весчи говорит, иногда нет, так что пофигу :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Гость
31 Августа 2010 10:36:34 #41
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=348732655
2 нубохума, прикольна, они в курсе что им добла не падает? не говоря про скльп?

Штенцель
Она нормальные вещи говорить не умеет прачка
0
Гость
31 Августа 2010 11:01:52 #42
за деструктив навсегда же леснику давали, почему ей со сроком?
0
Гость
31 Августа 2010 15:05:12 #43
Вот опять про Егана сказки хумы рассказывают, все купил какбы. Посадят за диструктив его повторно и навчно или нет? Я про блондинку? :lol:
0
Soulless [7]  31 Августа 2010 15:08:07 #44
:lol: За метлой следить в следующий раз будит перед тем как что говорить :lol: хотя следующего раза может и не оказаться :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Папочкина Дочка [9]  31 Августа 2010 15:15:45 #45
Крымчак писал(а):
Люк скаиуокер писал(а):
Sonya19
основного перса :confused:

Пишу основным,рад,что этого троля посадили,вопросы будут?


:lol: вопросы видать отпали))))))) :razz:
0
Амбалюга [9]  31 Августа 2010 15:17:12 #46
Крымчак писал(а):
Люк скаиуокер писал(а):
Sonya19
основного перса :confused:

Пишу основным,рад,что этого троля посадили,вопросы будут?

:lol: :lol:
0
Dobryachok_1
31 Августа 2010 15:18:22 #47
фух. наконец-то засадили. :)
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 15:20:36 #48
Shikamaru25 писал(а):
Sonya19
только ВЦ радуются чужой прокле
P.S. к маннабат и прототипу не относится, за них можно :rolleyes:

а типе никажыцца страным, шо фсе те кто радуицца за майю проклю медлина и уверена палучают должнае?)))))я жы и гаварю сами сипе ямы капаити))))))закон бумиранга))))))
ти проса малинький ишо шо би панимать между строчик, типе шо ф приват напают, а ти как испорчиная пластинка праигрываешь , паскрипивая кривой спицей)))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ринко
31 Августа 2010 15:58:37 #49
mahabbat писал(а):
Shikamaru25 писал(а):
Sonya19
только ВЦ радуются чужой прокле
P.S. к маннабат и прототипу не относится, за них можно :rolleyes:

а типе никажыцца страным, шо фсе те кто радуицца за майю проклю медлина и уверена палучают должнае?)))))я жы и гаварю сами сипе ямы капаити))))))закон бумиранга))))))
ти проса малинький ишо шо би панимать между строчик, типе шо ф приват напают, а ти как испорчиная пластинка праигрываешь , паскрипивая кривой спицей)))))) :razz:

Замуровать махабат в стену перед входом в инст с надписью "Всяк идущий за халявной доблой оставь надежду" :biggrin: В назидательных целях.И приписочку оставить "Договариватся тока с админами" :wink:
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 16:12:40 #50
Туда ей и дорога. Давно пора было. :arrow:
Кто-то может сомневается, что пишу основным персом? :lol:
0
Волчина [10]  31 Августа 2010 16:14:13 #51
:biggrin:
0
-Сарбаз- [4]  31 Августа 2010 16:16:41 #52
Sonya19
А ты трусливая гиена раз мультом за спиной грязью поливаешь человека.В лицо сказать у тебя смелости не хватает скорее всего. :evil:
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 16:31:59 #53
Ринко
ви мультики са вримен падения минора рамблера шо та седня павипалзали))))))дождь шо ле?)))))
доблись у мну самая настаящая)))))насточщий не биваеть))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
---granit--- [6]  31 Августа 2010 16:34:31 #54
:sad:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Ринко
31 Августа 2010 16:43:49 #55
доблись у мну самая настаящая)))))насточщий не биваеть)))))



Ну дааа!А у Памелы Ангдерсон сиськи не силиконовые были :razz: эт не после даждя а опосля игхравых автамах :twisted: Админам сенкс и респектище :wink:
0
mahabbat [6]  31 Августа 2010 16:45:40 #56
Ринко
дя майя доблись тожы вульгарна -кричащая и чу?))))я ат этава тока легендай станавлюсь)))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ринко
31 Августа 2010 17:01:45 #57
mahabbat писал(а):
Ринко
дя майя доблись тожы вульгарна -кричащая и чу?))))я ат этава тока легендай станавлюсь)))))))) :razz:

Перс c силиконовой доблой в игре"Легенда"или как прокачаться силиконом!Продолжение скандально извесного блокбастера "Реальщиг и нереальщица в сакраментальных поисках упущеной доблести" :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.