|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гость
|
|
|
|
31 Августа 2010 07:32:35
|
|
|
|
Зарагон [11]
|
31 Августа 2010 10:12:17
#39
|
|
|
|
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Штенцель
|
31 Августа 2010 10:14:43
#40
|
|
|
 иногда нормальные весчи говорит, иногда нет, так что пофигу
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Гость
|
31 Августа 2010 10:36:34
#41
|
|
|
Гость
|
31 Августа 2010 11:01:52
#42
|
|
|
|
за деструктив навсегда же леснику давали, почему ей со сроком?
|
|
|
Гость
|
31 Августа 2010 15:05:12
#43
|
|
|
Вот опять про Егана сказки хумы рассказывают, все купил какбы. Посадят за диструктив его повторно и навчно или нет? Я про блондинку?
|
|
|
Soulless [7]
|
31 Августа 2010 15:08:07
#44
|
|
|
 За метлой следить в следующий раз будит перед тем как что говорить  хотя следующего раза может и не оказаться
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Папочкина Дочка [9]
|
31 Августа 2010 15:15:45
#45
|
|
|
Крымчак писал(а): Люк скаиуокер писал(а): Sonya19
основного перса 
Пишу основным,рад,что этого троля посадили,вопросы будут?
 вопросы видать отпали)))))))
|
|
|
Амбалюга [9]
|
31 Августа 2010 15:17:12
#46
|
|
|
Крымчак писал(а): Люк скаиуокер писал(а): Sonya19
основного перса 
Пишу основным,рад,что этого троля посадили,вопросы будут?
|
|
|
Dobryachok_1
|
31 Августа 2010 15:18:22
#47
|
|
|
|
фух. наконец-то засадили. :)
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 15:20:36
#48
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): Sonya19
только ВЦ радуются чужой прокле
P.S. к маннабат и прототипу не относится, за них можно 
а типе никажыцца страным, шо фсе те кто радуицца за майю проклю медлина и уверена палучают должнае?)))))я жы и гаварю сами сипе ямы капаити))))))закон бумиранга))))))
ти проса малинький ишо шо би панимать между строчик, типе шо ф приват напают, а ти как испорчиная пластинка праигрываешь , паскрипивая кривой спицей))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ринко
|
31 Августа 2010 15:58:37
#49
|
|
|
mahabbat писал(а): Shikamaru25 писал(а): Sonya19
только ВЦ радуются чужой прокле
P.S. к маннабат и прототипу не относится, за них можно 
а типе никажыцца страным, шо фсе те кто радуицца за майю проклю медлина и уверена палучают должнае?)))))я жы и гаварю сами сипе ямы капаити))))))закон бумиранга))))))
ти проса малинький ишо шо би панимать между строчик, типе шо ф приват напают, а ти как испорчиная пластинка праигрываешь , паскрипивая кривой спицей)))))) 
Замуровать махабат в стену перед входом в инст с надписью "Всяк идущий за халявной доблой оставь надежду"  В назидательных целях.И приписочку оставить "Договариватся тока с админами"
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 16:12:40
#50
|
|
|
Туда ей и дорога. Давно пора было. 
Кто-то может сомневается, что пишу основным персом?
|
|
|
Волчина [10]
|
31 Августа 2010 16:14:13
#51
|
|
|
-Сарбаз- [4]
|
31 Августа 2010 16:16:41
#52
|
|
|
Sonya19
А ты трусливая гиена раз мультом за спиной грязью поливаешь человека.В лицо сказать у тебя смелости не хватает скорее всего.
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 16:31:59
#53
|
|
|
Ринко
ви мультики са вримен падения минора рамблера шо та седня павипалзали))))))дождь шо ле?)))))
доблись у мну самая настаящая)))))насточщий не биваеть)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
---granit--- [6]
|
31 Августа 2010 16:34:31
#54
|
|
|
|
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
Ринко
|
31 Августа 2010 16:43:49
#55
|
|
|
доблись у мну самая настаящая)))))насточщий не биваеть)))))
Ну дааа!А у Памелы Ангдерсон сиськи не силиконовые были  эт не после даждя а опосля игхравых автамах  Админам сенкс и респектище
|
|
|
mahabbat [6]
|
31 Августа 2010 16:45:40
#56
|
|
|
Ринко
дя майя доблись тожы вульгарна -кричащая и чу?))))я ат этава тока легендай станавлюсь))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ринко
|
31 Августа 2010 17:01:45
#57
|
|
|
mahabbat писал(а): Ринко
дя майя доблись тожы вульгарна -кричащая и чу?))))я ат этава тока легендай станавлюсь)))))))) 
Перс c силиконовой доблой в игре"Легенда"или как прокачаться силиконом!Продолжение скандально извесного блокбастера "Реальщиг и нереальщица в сакраментальных поисках упущеной доблести"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|