Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ничего не понеимаю, может случайность?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ничего не понеимаю, может случайность?

ДейлКарнеги [3] 
0
31 Августа 2010 21:00:26
0
--Preva101--
31 Августа 2010 21:03:46 #1
а пачер туда как попал ? :eek:
One wet - one dry
0
Erdaulet [9]  31 Августа 2010 21:03:47 #2
:question:
___________
0
С_А_Н_Я [7]  31 Августа 2010 21:04:36 #3
:eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
ДейлКарнеги [3]  31 Августа 2010 21:06:50 #4
и я о том же :eek: :eek: :eek: (про Пачена)
0
Machinist
31 Августа 2010 21:08:19 #5
чтоб потянуть эгана и компанию :rolleyes:
0
--Preva101--
31 Августа 2010 21:15:09 #6
всегда думал что инквы и инсайды один клан оказывается то нет :eek:
One wet - one dry
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 21:20:51 #7
пачен влез мариновать , война мешает альянсу и маринад , единственный способ остановить егана. че не понятно то? :razz: если егана не держать в бою , большая часть альянса будет лечить вавки.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Алия_04 [6]  31 Августа 2010 21:30:45 #8
Креш пришел :eek:
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 21:35:19 #9
:lol: красава . :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 21:37:20 #10
:eek:
0
Гость
31 Августа 2010 21:38:08 #11
Вискарь о_О
:arrow: :arrow: :arrow:
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 21:39:29 #12
мистика :biggrin:
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 21:39:55 #13
автаритет-пдун
ты кто?
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 21:41:59 #14
Timeman

нупко. ты это делаешь регулярно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
WivaT [6]  31 Августа 2010 21:43:24 #15
Timeman
ни капли не спалился)
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 21:44:01 #16
.
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 21:45:07 #17
WivaT
да лаги блин)))
0
K S S [10]  31 Августа 2010 21:48:00 #18
-zayka-
....сами ничего сделать не можете и только иногда из под тяжка пытаетесь укусить! вырезано


Грубость наказуема
Марта
0
Крымчак
31 Августа 2010 21:49:30 #19
Timeman писал(а):
.

Не надоело бычиться,пальцы гнуть,научитесь уважать хоть самих себя.началось все из-за хамства,но вам все не ймется,приходят маги нам помагать,но не потому что мы им или они нам продались,а потому что вы за свою короткую игру умудрились потерять уважение и простое человеческое понимание друг к другу,а мы умеем воевать сохраняя его,о каком там мире вы пытаетесь намекнуть,СРАЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.