Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ничего не понеимаю, может случайность?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ничего не понеимаю, может случайность?

ДейлКарнеги [3] 
0
31 Августа 2010 21:00:26
0
Гость
31 Августа 2010 21:51:33 #20
:lol:
0
К0Т_ [12]  31 Августа 2010 21:54:40 #21
Крымчак писал(а):
Timeman писал(а):
.


Вообще то я проверял есть ли форумка)) А мои фразы кролику никак к нашей войне не относятся, если что) Сражаемся)
0
ДейлКарнеги [3]  31 Августа 2010 21:56:29 #22
Понял, тактика такая. Просьба закрить тор, пока не получилось очередного обливания грязью.
Всем спасибо за ответы.
0
-zayka- [10]  31 Августа 2010 21:56:41 #23
Крымчак писал(а):
Timeman писал(а):
.

Не надоело бычиться,пальцы гнуть,научитесь уважать хоть самих себя.началось все из-за хамства,но вам все не ймется,приходят маги нам помагать,но не потому что мы им или они нам продались,а потому что вы за свою короткую игру умудрились потерять уважение и простое человеческое понимание друг к другу,а мы умеем воевать сохраняя его,о каком там мире вы пытаетесь намекнуть,СРАЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


альянс не понимает , что заходим мы не за вас , а против них. ибо когда они чешут языком на форуме , они не думают о последствиях. и чего они после этого хотят?

кстати мы помним как акрил и банда шли в магмарию помогать орде , против нас в нашей войне , так что какие претензии то? мы молча бились.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ksay [8]  31 Августа 2010 22:02:14 #24
K S S
все сказанаое тобой в первую очередь относится к тебе самому.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
K S S [10]  31 Августа 2010 22:05:51 #25
ksay
:arrow:
0
Гость
31 Августа 2010 22:06:10 #26
K S S
:arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 22:19:42 #27
автаритет-пдун
ты кто?
0
Daemonhost [2]  31 Августа 2010 22:28:40 #28
0
Гость
31 Августа 2010 22:29:20 #29
Вискарь о_Оя
твой туролетний кашмар :arrow: :arrow: :arrow:
0
Daemonhost [2]  31 Августа 2010 22:32:35 #30
0
Рычаший [4]  31 Августа 2010 22:33:25 #31
автаритет-пдун
Вискарь о_О
кто он? да он убожество :lol: :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Вискарь о_О [5]  31 Августа 2010 22:39:41 #32
автаритет-пдун
:confused:
0
_Марта_
1 Сентября 2010 03:11:42 #33
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.