Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Моры на арене.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Моры на арене.

ISTAD [4] 
0
1 Сентября 2010 13:57:18
Это как вообще, нормально? Даже тут все испортили(
0
Люк скаиуокер [6]  1 Сентября 2010 13:58:36 #1
сылку можно
0
roki72 [7]  1 Сентября 2010 13:59:08 #2
0
TreboR [7]  1 Сентября 2010 13:59:09 #3
0
Серый Шатка [6]  1 Сентября 2010 13:59:16 #4
0
Мыф [9]  1 Сентября 2010 13:59:22 #5
Люк скаиуокер
Сейчас бой идет

UPD хммм, уже не идет. Но факт в том что был
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  1 Сентября 2010 14:00:13 #6
Клюшкина
Серый Шатка
TreboR
roki72
спасибо
0
SherShu [10]  1 Сентября 2010 14:00:27 #7
эмм ни одного боя не видно( какие там моры то были?
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 14:00:34 #8
не найден бой
0
ISTAD [4]  1 Сентября 2010 14:00:48 #9
новые
0
TreboR [7]  1 Сентября 2010 14:00:52 #10
закидали ссылками)))))))))
0
Tapira
1 Сентября 2010 14:00:53 #11
Клюшкина
:eek: бой не найден :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
lamer13 [8]  1 Сентября 2010 14:00:54 #12
SherShu
новый мор воина был в бою
0
roki72 [7]  1 Сентября 2010 14:01:02 #13
Успел заскринить :razz:
0
-Владыка-- [7]  1 Сентября 2010 14:01:13 #14
SherShu писал(а):
эмм ни одного боя не видно( какие там моры то были?


Там новый морок 8лвл был, а боя невидно потому что он был прерван скорее всего.
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 14:01:16 #15
бой не найден.....резонный вопрос, а был ли мальчик...или пригрезилось :eek: :lol:
0
Вискарь о_О [5]  1 Сентября 2010 14:01:50 #16
afina_ni800
:eek:
0
Гость
1 Сентября 2010 14:01:58 #17
на арене (поле битвы) ведь нельзя моров использовать :eek:
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 14:02:04 #18
SherShu писал(а):
:eek:

Шерших, когда вернули десятку? :redface: не заме-етилЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Вискарь о_О [5]  1 Сентября 2010 14:02:28 #19
_Ultra Magnus_
да ну? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.