|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ISTAD [4]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 13:57:18
|
|
|
Это как вообще, нормально? Даже тут все испортили(
|
|
|
-_Сашка_- [5]
|
1 Сентября 2010 14:03:33
#20
|
|
|
чу ж вы тварите всю игру портите своим авном
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 14:04:35
#21
|
|
|
Вискарь о_О
почитай тамм ясно пишут что нельзя а если арена в городе то хоть арсенал моров пусь сыплют
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
1 Сентября 2010 14:06:20
#22
|
|
|
_Ultra Magnus_
Ладно..почитаю
|
|
|
SherShu [10]
|
1 Сентября 2010 14:07:00
#23
|
|
|
Heavylift
 тебе показалос ничу не вернули.
и по моему так каждый раз пр вводе новых моров. их мона звать в залах, и на арене и под водой. а потом фиксят... позже...
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
|
|
|
DemonAss [8]
|
1 Сентября 2010 14:08:46
#24
|
|
|
SherShu писал(а): Heavylift
 тебе показалос ничу не вернули.
и по моему так каждый раз пр вводе новых моров. их мона звать в залах, и на арене и под водой. а потом фиксят... позже...
Это называеться Админумазахизмус.
Подраздел грабли и как на нах правельней наступать
|
|
|
Heavylift [7]
|
1 Сентября 2010 14:10:41
#25
|
|
|
SherShu, точн.. это какуля какая-то на мониторе... *эх, значок у тебя по смыслу к фразе не подходит... а есть такой клан...  *
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Lomelinde [8]
|
1 Сентября 2010 14:11:44
#26
|
|
|
|
afina_ni800
Жизнь в клане начинается с нытья - достойная смена растет :)
|
|
|
Дынька
|
1 Сентября 2010 14:12:18
#27
|
|
|
Так и получается, администрация пишет правила - а потом сама же их и нарушает! Ибо некоторые игроки не тупят, так как уже знают, что раз нововведение - значит этим нововведением можно будет воспользоваться всегда и везде, какими бы правилами это не было запрещено!!! А дня через 3-4 спохватятся, ой а как же так.... Как так, середина зимы - и снег выпал  - ой, не ждали!
|
|
|
В стрингах
|
1 Сентября 2010 14:17:39
#28
|
|
|
Это массовый глюк
Помнится, и свирепых горгуш призывали ларцовых...поначалу. Через час пофиксят 
ЗЫ
Щас посмотрим, сколько народу побежит за новыми морами и выкинет их на арене))
|
|
|
ISTAD [4]
|
1 Сентября 2010 14:25:30
#29
|
|
|
Lomelinde писал(а): afina_ni800
Жизнь в клане начинается с нытья - достойная смена растет :)
какое это нытье?? Просто есть общепринятые правила, без моров на арене
|
|
|
ISTAD [4]
|
1 Сентября 2010 14:27:06
#30
|
|
|
|
Lomelinde
а тебе слабо в честном бою с достойным соперником сойтись? Ты первый и кидал новых моров наверое
|
|
|
ISTAD [4]
|
1 Сентября 2010 14:29:52
#31
|
|
|
|
Lomelinde
поторопись, сейчас наши тебя там примут как положено. lol
|
|
|
Lomelinde [8]
|
1 Сентября 2010 14:32:20
#32
|
|
|
Мыф [9]
|
1 Сентября 2010 14:36:00
#33
|
|
|
|
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Lomelinde [8]
|
1 Сентября 2010 14:36:57
#34
|
|
|
|
Клюшкина
Мне жалко бедных 7рок. Мороки просто выключили их из участия в арене.
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Сентября 2010 14:38:02
#35
|
|
|
|
Клюшкина
А почему морок по-нубски слился. Вчера то был такой крутой мор, а сегодня чего. ослабили чтоли
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Lomelinde [8]
|
1 Сентября 2010 14:40:37
#36
|
|
|
belikka2
Чутка пропиарюсь. Вчера, из-за лага не купился корм в чертоги. Подошли с Ливеру, напали, кидаем 10ок - нет корма. Ппц, кинул новый морок (3 голема я со страху кинул, не знал, что морок такой рульный). Так он не только всех положил, но и еще хилялся все время и вышел под конец боя с 50% жизни.
Ссылка: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349011387
|
|
|
ISTAD [4]
|
1 Сентября 2010 14:40:40
#37
|
|
|
|
Lomelinde
Кадавры не мои, это во первых.
А про нытье, это кто тут ноет?
|
|
|
Lomelinde [8]
|
1 Сентября 2010 14:43:29
#38
|
|
|
afina_ni800
Вы. Это же вам чем-то игру на 4м уровне испортили.
100% баг, но пока ВЫ до 8го дорастете, поправят.
Если не терпится сдать ошибку, напишите админам - зачем всем рассказывать? Чтобы на арене каждый кидал?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|