Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Моры на арене.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Моры на арене.

ISTAD [4] 
0
1 Сентября 2010 13:57:18
Это как вообще, нормально? Даже тут все испортили(
0
Мыф [9]  1 Сентября 2010 14:47:42 #39
Lomelinde писал(а):
Зачем всем рассказывать? Чтобы на арене каждый кидал? :lol:


Lomelinde
Что б морально были готовы к такому повороту событий, на крайняк брали с собой тож моров
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ISTAD [4]  1 Сентября 2010 14:49:13 #40
чтобы подготовились к неожиданному повороту событий)
0
-Белкин- [7]  1 Сентября 2010 14:49:40 #41
Lomelinde
Капец, ну а тогда почему в этом бою http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349136881&stat=1
слился бездарно так
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ronni123 [4]  1 Сентября 2010 14:52:23 #42
belikka2
Церр его покушал быстро, наверное :rolleyes:
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Lomelinde [8]  1 Сентября 2010 14:53:39 #43
belikka2
Потому что человек умнее :)
Он и застанить может, и потянуть. Смею предположить, что против людей это штучка средне эффективно, а вот на боссов очень даже достойно.

Клюшкина
afina_ni800
Хм, пойду куплю зеркал, а то когда еще можно будет мороков на арене покидать.
0
ISTAD [4]  1 Сентября 2010 14:58:24 #44
Клюшкина

и правильно!
0
Бурый002 [10]  1 Сентября 2010 15:08:42 #45
Вопрос к администрации.
мороки на арене - это временно (не успели откорректировать) или постоянно?
комплект из 3-х мороков - пренеприятная штука (на себе почувствовал). :rolleyes:
0
-TwiningS-
1 Сентября 2010 15:12:15 #46
Бурый002
:eek:
0
- - Целитель - -
1 Сентября 2010 16:04:31 #47
Бурый002
Это как всегда баг еще тока когда вводили в топики на прайме отписались с вопросом "а не забыли ли админы проверить моров по арене, таллаарам и под водой?"
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.