belikka2
Потому что человек умнее :)
Он и застанить может, и потянуть. Смею предположить, что против людей это штучка средне эффективно, а вот на боссов очень даже достойно.
Клюшкина afina_ni800
Хм, пойду куплю зеркал, а то когда еще можно будет мороков на арене покидать.
Вопрос к администрации.
мороки на арене - это временно (не успели откорректировать) или постоянно?
комплект из 3-х мороков - пренеприятная штука (на себе почувствовал).
Бурый002
Это как всегда баг еще тока когда вводили в топики на прайме отписались с вопросом "а не забыли ли админы проверить моров по арене, таллаарам и под водой?"