Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это понимать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как это понимать?

Бендор 1
0
1 Сентября 2010 14:28:59
Такое ощущение что магам подыгрывают...
В залах для 10 уровней магмары 11 уровня с магией и шмотом на свой лвл...
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 14:29:17 #1
хто :question: :eek:
0
-TwiningS-
1 Сентября 2010 14:29:26 #2
:lol: (линейка кончилась)
0
Мыф [9]  1 Сентября 2010 14:31:01 #3
:eek: где? куды бежать?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
WivaT [6]  1 Сентября 2010 14:31:17 #4
где?)
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 14:31:44 #5
:eek:
Dead and gone.
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 14:32:09 #6
Excorsist кто эт тебе подыгрывает?:eek:
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 14:32:14 #7
:eek:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 14:32:29 #8
Comrade Mauser
:eek: я сам в шоке

Пора подвязывать с омелой :eek:
Dead and gone.
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 14:34:35 #9
угу.. на бойане
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Frekzok [6]  1 Сентября 2010 14:36:05 #10
Отписались ток магмары :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 14:36:30 #11
:eek: все тут. и я тут. нам подъигрывают)) Даже лаги увеличили
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
DreamAdviser [10]  1 Сентября 2010 14:36:33 #12
Heavylift
Кому на бойане, а кому и малый симфонический акомпонирует :lol:

По теме: :eek:
Надоело.
0
Frekzok [6]  1 Сентября 2010 14:36:35 #13
Извиняюсь, удалите этот пост, лагнуло :redface:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 14:37:00 #14
*подыгрывают))) йа нупко) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 14:37:03 #15
Frekzok
не флуди :eek:
Dead and gone.
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 14:37:43 #16
Магмаро-флудо топик :lol: :cool:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 14:38:19 #17
ultrafiolet
:eek: <---------кликабельно :lol:
Dead and gone.
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 14:38:40 #18
:eek: :eek: Кадавро-флудо-нубо топик))
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 14:39:54 #19
А я знаю про каво топик :exclaim: :cool:

И более таво,знаю как такое возможно...Но нечево некому нескажу :razz: :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.