Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это понимать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как это понимать?

Бендор 1
0
1 Сентября 2010 14:28:59
Такое ощущение что магам подыгрывают...
В залах для 10 уровней магмары 11 уровня с магией и шмотом на свой лвл...
0
Heavylift [7]  1 Сентября 2010 14:40:12 #20
ultrafiolet писал(а):
:eek: :eek: Кадавро-флудо-нубо топик))

хм.. тогда мне все равно можно :twisted:

Бендор 1 писал(а):
Такое ощущение что магам подыгрывают...
В залах для 10 уровней магмары 11 уровня с магией и шмотом на свой лвл...


при удачном стечении обстоятельств магию можно успеть взять за 5 минут сюдачки.. :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 14:40:23 #21
Fire Shadows
кались :eek:
Dead and gone.
0
OsBorN [10]  1 Сентября 2010 14:40:23 #22
0
ultrafiolet [8]  1 Сентября 2010 14:41:58 #23
топик про меня)) 100 пудофф) :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 14:51:07 #24
:lol: то есть когда фридлок ходил 11 ур в залы 10 ур - ему подыграли?

почему в пиках держат нубасов? неужели лень в клане спросить : как апнуться утром , взять 11 ур и стоя в очереди в залы сделать все квесты на магию.

Heavylift

помню то ли фокся , то ли еще кто утром брал 11 ур, встав предварительно в зал и днем только вошел в залы с магией. мой соклан точно так же стал 11 и потом днем сходил.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Snake_87- [9]  1 Сентября 2010 14:59:14 #25
-zayka- писал(а):
:lol:

почему в пиках держат нубасов? неужели лень в клане спросить : как апнуться утром , взять 11 ур и стоя в очереди в залы сделать все квесты на магию.

Истину говоришь))
0
Warzek [5]  1 Сентября 2010 15:00:35 #26
Я первый человек в этом топе :lol:
:eek: прогнал, не первый :eek:
Хочу сыра
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 15:03:55 #27
Энто как же, вашу мать,
Извиняюсь, понимать?
Мы ж не Хранция какая,
Чтобы смуту подымать!

Кто хотит на Колыму --
Выходи по одному!
Там у вас в момент наступит
Просветление в уму!
:lol: :lol: :lol:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 15:11:04 #28
А знаете почему все так???Тогда смотрите сюда --------->>>>>> :evil:
Dead and gone.
0
Морхольд [4]  1 Сентября 2010 15:12:15 #29
Что касается ума,
Он светлехонек весьма:
Слава богу, отличаем
Незабудку от .......!
Ты пошто меня скорей
Отослал за сто морей?
Не затем ли, чтоб жениться
На супружнице моей?.



Пожалуста, без грубостей
Марта
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 15:15:37 #30
:eek:
Dead and gone.
0
Tapira
1 Сентября 2010 15:16:50 #31
Excorsist
:eek:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
--АК-47-- [4]  1 Сентября 2010 15:17:47 #32
Fire Shadows
:mad:
0
Зарагон [11]  1 Сентября 2010 15:17:52 #33
:eek: надо срочно ломится в залы к 10 хумам :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 15:19:36 #34
:razz: :razz: :razz: Это Катюша магию взяла)) Поздравляю Солныффко)))
0
Osama_Ben_Laden
1 Сентября 2010 15:20:30 #35
Козявый :lol: :lol: стихоплет
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 15:23:35 #36
Морхольд писал(а):
Что касается ума,
Он светлехонек весьма:
Слава богу, отличаем
Незабудку от .......!
Ты пошто меня скорей
Отослал за сто морей?
Не затем ли, чтоб жениться
На супружнице моей?.



Пожалуста, без грубостей
Марта

Уважаемая Марта, ну эта на сколько нужно быть ханжой, что бы терет класику? Нет там не грубости, не ругани, спектакли с этим текстом показывают даже детям! Ну право же, сколь можно?(((
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 15:23:40 #37
:eek: И тут лаги!((((
0
LEGIONER__666
1 Сентября 2010 15:28:18 #38
Козявый
:cry: они везде(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.