Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как это понимать?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как это понимать?

Бендор 1
0
1 Сентября 2010 14:28:59
Такое ощущение что магам подыгрывают...
В залах для 10 уровней магмары 11 уровня с магией и шмотом на свой лвл...
0
Волчина [10]  1 Сентября 2010 15:31:53 #39
:eek:
0
HD1-1-1
1 Сентября 2010 16:42:46 #40
Excorsist
:lol: :lol: :lol: про Андроса жжёш! )))
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 16:43:45 #41
HD1-1-1
:lol: :redface: :lol:
Dead and gone.
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 16:47:59 #42
Excorsist
Вот хто мозг через волосы выносит?))) :eek: :eek: :eek:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 16:59:33 #43
Козявый
:eek: :redface: есть чутка :razz:
Dead and gone.
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 17:00:55 #44
Excorsist
Что отпинал, что обиделсо то??)))))
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 17:03:02 #45
Козявый
:eek: нипонил?)
Dead and gone.
0
Козявый [8]  1 Сентября 2010 17:12:07 #46
Excorsist
Ладно!!))) :wink: :lol: :lol:
0
I love electro [11]  1 Сентября 2010 17:13:59 #47
:eek: какой ужас,уроки кончились? :biggrin:
0
Slonson [7]  1 Сентября 2010 17:16:18 #48
Козявый

Ну не слышала Многоуважаемая Марта, про сказку, из которой крылатых фраз, больше чем китайцев по-моему...
:lol:
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 17:26:42 #49
Козявый
:twisted: гавари быстра))) :mad:
Dead and gone.
0
Alex666666 [10]  1 Сентября 2010 17:43:53 #50
В Лондоне разрушен мост... и хрен с ним, а магам подыгрывают((((
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.