Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понятно,мне одного . все на свободе. хорошо. играем или чудом наслождаемся ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не понятно,мне одного . все на свободе. хорошо. играем или чудом наслождаемся ?

Pers21
0
2 Сентября 2010 00:20:48
Не успел войти в гейм, как был забентован неведимкой. не проблема )), отдохну. Есть чем занятся. Я до поры был нейтрален ко всему , кроме Принцесски (очки) .или это он меня пельнул. Даже по имени тебя не хочется называть, слабак дрожжащий.

Хочется оставить голос в форуме, поэтому грубостей не пишу. в отличие от тебя.
Если е Принцесска меня бентанул. не лезте. не ваше это.

на этом поклон.

Прошу не закрывать ссмотрящих. пусть почитают, может подумают )))
Спасибо.
0
Гость
2 Сентября 2010 00:26:40 #1
Играй, не ной. :eek:
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 00:27:26 #2
я вот как не гляну, везде невидимки бегают, это ж скоко надо было элей купить :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Pers21
2 Сентября 2010 00:33:36 #3
Юрий Деточкин писал(а):
Играй, не ной. :eek:


Ты фамилию перепрочти )))), Деточкин.
Сиди на горшке. без обид мультик.
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:35:26 #4
Pers21 писал(а):

Ты фамилию перепрочти )))), Деточкин.
Сиди на горшке. без обид мультик.

согласен.
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 00:36:07 #5
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ураган

Скажи спасибо что не так ) У тя хоть хватило думалки длань сразу повешать, а этот до сих пор воскрешается))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Pers21
2 Сентября 2010 00:36:36 #6
Рычаший


поднимаю я за Вас + 1 ))). спс
0
Гость
2 Сентября 2010 00:37:10 #7
Pers21
с классикой совсем не дружим? :confused: Досадно, а вроде большой дядько.

Рычаший
тебе даже ответить то нечего, достаточно твою инфу начать читать :arrow:
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:38:22 #8
Зарагон
это сколько свитков исцеления травм :eek: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
КриторианецИзБК
2 Сентября 2010 00:38:36 #9
Pers21
принцеска нуб. таку травму не поставит. это турбоудача постарался. можеш крыть топ. :wink:
0
Pers21
2 Сентября 2010 00:38:54 #10
Зарагон

да я и не вешал, кто то ранее )))из клана позаботился. вот добрый инкогнито )), дай Бог здоровья
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:39:16 #11
Юрий Деточкин
молчи мультяка недоделаная :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:41:22 #12
Pers21
:wink:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
2 Сентября 2010 00:41:53 #13
Рычаший ты здесь никто и звать тебя никак.
Хоть чего-то добейся... хотя с такой культурой тебе ничего не светит. :arrow:
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:43:23 #14
Юрий Деточкин
тах vы есче и кулятурный не ажидал)) :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Pers21
2 Сентября 2010 00:44:08 #15
КриторианецИзБК

ну, да. тож подума взвесив. Но заказ точно его ))). след :cool: прослеживается ))). ну мож и ошибаюсь :redface: .гоню на заю.
0
_Марта_
2 Сентября 2010 00:46:54 #16
Рычаший
Юрий Деточкин
Предупреждение за флейм
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:48:14 #17
_Марта_
наконецто правосудие :redface:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 00:50:27 #18
Pers21 писал(а):
КриторианецИзБК

ну, да. тож подума взвесив. Но заказ точно его ))). след :cool: прослеживается ))). ну мож и ошибаюсь :redface: .гоню на заю.


а я причем? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Pers21
2 Сентября 2010 00:52:41 #19
-zayka-


нииии, в коем случае ))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.