|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Не понятно,мне одного . все на свободе. хорошо. играем или чудом наслождаемся ? |
|
|
Pers21
|
|
|
|
2 Сентября 2010 00:20:48
|
|
|
Не успел войти в гейм, как был забентован неведимкой. не проблема )), отдохну. Есть чем занятся. Я до поры был нейтрален ко всему , кроме Принцесски (очки) .или это он меня пельнул. Даже по имени тебя не хочется называть, слабак дрожжащий.
Хочется оставить голос в форуме, поэтому грубостей не пишу. в отличие от тебя.
Если е Принцесска меня бентанул. не лезте. не ваше это.
на этом поклон.
Прошу не закрывать ссмотрящих. пусть почитают, может подумают )))
Спасибо.
|
|
|
Рычаший [4]
|
2 Сентября 2010 00:52:50
#20
|
|
|
-zayka-
заYка!
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 00:55:46
#21
|
|
|
Pers21 писал(а): -zayka-
нииии, в коем случае ))))
 а чего пишешь : гоню на заю ?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Pers21
|
2 Сентября 2010 01:03:16
#22
|
|
|
-zayka-
таааа, это я его так очень желаю ))))
или я уже не один такой
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 01:06:24
#23
|
|
|
Pers21
кого это , его желаешь?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Pers21
|
2 Сентября 2010 01:24:12
#24
|
|
|
|
Отпишу крайний раз.
Тема мне самому не очень. но хотелось что б те кто "дёргаются" и пытаются выдернуть на конфликт, т есть создать панику с последующими возможными ошибками со стороны аппонентов. Честно без вариантов, всё в Багдаде тихо )), т е спакойно. Почему Принц ,во мне проснулся ? та потому, что уже стало личным. Балтать лишнее не нужно.
Мне написали, Турбо тебе голову взломал. Тааа не сам, основатель. А то б позвонил, прежде чёт в мозгах моих истину искать ))),
всем спасибо!!! дозвидоз
|
|
|
Андрос [13]
|
2 Сентября 2010 01:51:21
#25
|
|
|
Pers21
Зурыч, атдай церра, христом богом молю
А по теме, Турба телефон отрубил, не берёт... вывод таков, удача(не), кому как, перекупил таки... и куда стражи смотрят, айпи то изменён, или он всёж к турбе домой переехал?
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
-zayka- [10]
|
2 Сентября 2010 01:57:02
#26
|
|
|
Андрос
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Туканчик [8]
|
2 Сентября 2010 01:57:30
#27
|
|
|
Андрос
о_О
|
|
|
Рычаший [4]
|
2 Сентября 2010 02:01:27
#28
|
|
|
|
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
Pers21
|
2 Сентября 2010 02:26:49
#29
|
|
|
|
Ромк, я бы рад, эти калёса передать, но гайки заклинило , не крутятся )))). опишу лучшие его свойства : двигатель 1.6 -жрёт мало. на этом всё кончается ))))
|
|
|
Born Killers
|
2 Сентября 2010 02:35:20
#30
|
|
|
Немного OFF ТОР
Андрос писал(а): куда стражи смотрят, айпи то изменён
Мне тоже интересно куда, только по другому поводу
Персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=real madrid CF тоже давненько уже продан на ЧР только никто проклей не вешает )) ... хотя и перс давно он лайн не засвечивался )
|
|
|
Андрос [13]
|
2 Сентября 2010 02:38:05
#31
|
|
|
|
Mr Frost
Вот потому не светится, выжидает время))) когда все позабудут)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
Born Killers
|
2 Сентября 2010 02:39:56
#32
|
|
|
|
Андрос
ИМХО тут фиг забудут )) за фин. кач мну через пол года после слива посадили )))
|
|
|
Андрос [13]
|
2 Сентября 2010 02:43:18
#33
|
|
|
Mr Frost
 активно видать финкачил)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|