Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не понятно,мне одного . все на свободе. хорошо. играем или чудом наслождаемся ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не понятно,мне одного . все на свободе. хорошо. играем или чудом наслождаемся ?

Pers21
0
2 Сентября 2010 00:20:48
Не успел войти в гейм, как был забентован неведимкой. не проблема )), отдохну. Есть чем занятся. Я до поры был нейтрален ко всему , кроме Принцесски (очки) .или это он меня пельнул. Даже по имени тебя не хочется называть, слабак дрожжащий.

Хочется оставить голос в форуме, поэтому грубостей не пишу. в отличие от тебя.
Если е Принцесска меня бентанул. не лезте. не ваше это.

на этом поклон.

Прошу не закрывать ссмотрящих. пусть почитают, может подумают )))
Спасибо.
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 00:52:50 #20
-zayka-
заYка! :redface: :biggrin:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 00:55:46 #21
Pers21 писал(а):
-zayka-


нииии, в коем случае ))))


:evil: а чего пишешь : гоню на заю ? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Pers21
2 Сентября 2010 01:03:16 #22
-zayka-

таааа, это я его так очень желаю ))))

или я уже не один такой :rolleyes:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 01:06:24 #23
Pers21

кого это , его желаешь? :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Pers21
2 Сентября 2010 01:24:12 #24
Отпишу крайний раз.

Тема мне самому не очень. но хотелось что б те кто "дёргаются" и пытаются выдернуть на конфликт, т есть создать панику с последующими возможными ошибками со стороны аппонентов. Честно без вариантов, всё в Багдаде тихо )), т е спакойно. Почему Принц ,во мне проснулся ? та потому, что уже стало личным. Балтать лишнее не нужно.

Мне написали, Турбо тебе голову взломал. Тааа не сам, основатель. А то б позвонил, прежде чёт в мозгах моих истину искать ))),

всем спасибо!!! дозвидоз
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 01:51:21 #25
Pers21
Зурыч, атдай церра, христом богом молю :lol:
А по теме, Турба телефон отрубил, не берёт... вывод таков, удача(не), кому как, перекупил таки... и куда стражи смотрят, айпи то изменён, или он всёж к турбе домой переехал? :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 01:57:02 #26
Андрос
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 01:57:30 #27
Андрос
:biggrin:
о_О
0
Рычаший [4]  2 Сентября 2010 02:01:27 #28
Андрос
:lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Pers21
2 Сентября 2010 02:26:49 #29
Ромк, я бы рад, эти калёса передать, но гайки заклинило , не крутятся )))). опишу лучшие его свойства : двигатель 1.6 -жрёт мало. на этом всё кончается ))))
0
Born Killers
2 Сентября 2010 02:35:20 #30
Немного OFF ТОР

Андрос писал(а):
куда стражи смотрят, айпи то изменён

Мне тоже интересно куда, только по другому поводу :lol:
Персонаж http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=real madrid CF тоже давненько уже продан на ЧР только никто проклей не вешает )) ... хотя и перс давно он лайн не засвечивался )
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 02:38:05 #31
Mr Frost
Вот потому не светится, выжидает время))) когда все позабудут)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Born Killers
2 Сентября 2010 02:39:56 #32
Андрос
ИМХО тут фиг забудут )) за фин. кач мну через пол года после слива посадили )))
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 02:43:18 #33
Mr Frost
:lol: активно видать финкачил)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.