Не успел войти в гейм, как был забентован неведимкой. не проблема )), отдохну. Есть чем занятся. Я до поры был нейтрален ко всему , кроме Принцесски (очки) .или это он меня пельнул. Даже по имени тебя не хочется называть, слабак дрожжащий.
Хочется оставить голос в форуме, поэтому грубостей не пишу. в отличие от тебя.
Если е Принцесска меня бентанул. не лезте. не ваше это.
на этом поклон.
Прошу не закрывать ссмотрящих. пусть почитают, может подумают )))
Спасибо.
я вот как не гляну, везде невидимки бегают, это ж скоко надо было элей купить
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!