Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-14лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13-14лвл

-Sound- [13] 
0
2 Сентября 2010 11:52:05
Народ ,может хватит мобобойством уже заниматся!давайте оживим храм если в залы незатащить некого нельзя.Храм нормальная тема ,главно быстро будет проходить,там даже за проигрыш получиш доблесть,нечего страшного там нет,сфера-доблесть,победа или проигрыш доблесть,невижу нечего плохого.Можно выграть и усильных игроков ,если шевелить мозгом,или мы щя докочяемся до 15лвл и станем на НГ .и будем стоять как памятник.Или будем стоять весь день на плтао и ждать чуда .а вдругВб,или будем прыгать по 12 человек на одного забредшего хумана :biggrin: .думаю давайте попробуюем ,и уверен почемуто что получится.
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 11:57:45 #1
И за один храм ,даже если ты проиграеш ты больше получиш чем в Вб
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 11:58:30 #2
Народ ,может хватит мобобойством уже заниматся

везет)я уже месяца два не могу мобов побить :lol:
Dead and gone.
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 12:01:41 #3
Excorsist
:biggrin:
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 12:03:35 #4
Excorsist
везет)я уже месяца два не могу мобов побить

Иди в храм тебе говорят :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
С_А_Н_Я [7]  2 Сентября 2010 12:15:16 #5
:rolleyes: ТОже самое можно сказать про 7-8лвл магмаров в очереди МАЛО! :twisted:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Чувашег- [13]  2 Сентября 2010 12:16:39 #6
-Sound-
Чот не вижу тебя в очереди))) :biggrin:
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 12:20:12 #7
Excorsist
Выходи Экзорсист, выходи подлый трус, на бой ратный. В храме. Я в очереди стою тебя жду :twisted: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
С_А_Н_Я [7]  2 Сентября 2010 12:22:53 #8
belikka2 писал(а):
Excorsist
Выходи Экзорсист, выходи подлый трус, на бой ратный. В храме. Я в очереди стою тебя жду :twisted: :evil:


:eek: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 12:23:38 #9
-Чувашег-
Привет Лех,я встану легко если снашей стороны кто-то хоть встанет.если уже обленились на арену ходить за зверем за корого дают 5600 доблы,думаю это вобще легко 5 минут и 5600 доблы в кармане,кстати с легендарностью тебя!
0
-Чувашег- [13]  2 Сентября 2010 12:36:09 #10
-Sound-
Спасибо, уже давно эти инсты умерли, таалы то сто лет собрать не получается
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 12:40:20 #11
-Чувашег-
Вот и предлагую храм,там даже за проигрыш получят все доблу,сам понемаеш там главно мозгом шевелить и можно без проблем выграть
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 12:42:21 #12
belikka2 писал(а):
Excorsist
Выходи Экзорсист, выходи подлый трус, на бой ратный. В храме. Я в очереди стою тебя жду :twisted: :evil:

апаца назад на несколько уровней? :eek: :lol:
Dead and gone.
0
-Чувашег- [13]  2 Сентября 2010 12:43:43 #13
-Sound-
не спорю, тока не пойдёт народ я думаю почему-то
0
-Нерзул- [13]  2 Сентября 2010 12:44:30 #14
:eek:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 12:45:32 #15
nik22
я сам в шоке :eek:
Dead and gone.
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 12:45:57 #16
Excorsist
апаца назад на несколько уровней?

Нууу чтоб все по-честному было лучше вперед до 15 апайся, и в фул одевайся, иначе я за себя не отвечаю :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 12:46:15 #17
-Чувашег-
Скорее всего ДА,ну вдруг кто-то всетаки.Думаю храм это самое реальное на маг уровнях,потомучто в залы незатащить
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 12:47:38 #18
belikka2
:lol:
Dead and gone.
0
-Чувашег- [13]  2 Сентября 2010 12:52:15 #19
-Sound-
отвык народ уже от них))) хотяадриналина много в храме, уже даже и забыл как там вообще всё выглядит))
:rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.