Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 13-14лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

13-14лвл

-Sound- [13] 
0
2 Сентября 2010 11:52:05
Народ ,может хватит мобобойством уже заниматся!давайте оживим храм если в залы незатащить некого нельзя.Храм нормальная тема ,главно быстро будет проходить,там даже за проигрыш получиш доблесть,нечего страшного там нет,сфера-доблесть,победа или проигрыш доблесть,невижу нечего плохого.Можно выграть и усильных игроков ,если шевелить мозгом,или мы щя докочяемся до 15лвл и станем на НГ .и будем стоять как памятник.Или будем стоять весь день на плтао и ждать чуда .а вдругВб,или будем прыгать по 12 человек на одного забредшего хумана :biggrin: .думаю давайте попробуюем ,и уверен почемуто что получится.
0
-Sound- [13]  2 Сентября 2010 12:54:37 #20
-Чувашег-
Лех ладно ,храм нет,ну на арену то збегать на 5 минут за 5600 доблой тут то какие проблемы.вобще непонемаю
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 12:57:11 #21
-Sound-
давай в группе. :redface: я бить буду, ты таскать. :redface:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
-Чудо ФЭО- [7]  2 Сентября 2010 13:28:53 #22
-Sound- писал(а):
Или будем стоять весь день на плтао и ждать чуда .

:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.