Народ ,может хватит мобобойством уже заниматся!давайте оживим храм если в залы незатащить некого нельзя.Храм нормальная тема ,главно быстро будет проходить,там даже за проигрыш получиш доблесть,нечего страшного там нет,сфера-доблесть,победа или проигрыш доблесть,невижу нечего плохого.Можно выграть и усильных игроков ,если шевелить мозгом,или мы щя докочяемся до 15лвл и станем на НГ .и будем стоять как памятник.Или будем стоять весь день на плтао и ждать чуда .а вдругВб,или будем прыгать по 12 человек на одного забредшего хумана

.думаю давайте попробуюем ,и уверен почемуто что получится.