Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Портал в Прайм- Минор :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Портал в Прайм- Минор :)

Гость
0
2 Сентября 2010 14:45:33
Миноровцы, что вам ввести из тридесятого королевства?) Аленький цветочеГ?)
з.ы. в конце недели наверно телепорт будет активен :twisted:
0
Гость
2 Сентября 2010 15:07:11 #20
Shikamaru25
Гадя Петрович Хренова :rolleyes:

КАРАТЕЛЬ_
Не..я как узнал, чо курил гизедор..сразу слез с этой дури :rolleyes:

з.ы.Наручи грифа и берса продают :eek:
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 15:08:02 #21
Влаек Маг, привезись лучше сам скорее... Драгнор в рукаве спрячь) :redface:

или не... футляр для гномов :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Manny_ [3]  2 Сентября 2010 15:09:44 #22
Влаек Маг
горнов потерянной души - в миг раскупят
0
Гость
2 Сентября 2010 15:10:25 #23
_-Повар Ада-_
Змей с нами поедит наверно ) Лексус?или Хамер? :eek: :lol:
0
_-Повар Ада-_ [8]  2 Сентября 2010 15:16:24 #24
Влаек Маг
думаю Лексуса хватит)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Гость
2 Сентября 2010 15:17:45 #25
Лупегов праймовский привезу :razz:
:eek:
:eek:
:eek:
0
DimonZ [13]  2 Сентября 2010 15:19:45 #26
Влаек Маг
Кольчугу грифона :cry:
Шутка, ничего не надо) я нищий)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Маркела
2 Сентября 2010 15:24:49 #27
Влаек Маг, ммм...мне, пожалуйста, шапку, пистолет и будёновку=)
0
Bhishma [10]  2 Сентября 2010 15:26:17 #28
Рецы ювелира 210+ и рец 120+ синей руны в щиток танка 7+ ... остальное вроде все есть...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Гость
2 Сентября 2010 15:27:37 #29
Bhishma
с рецептами +210 у самих абзац.
на руну в щит. дай ссыль
0
Маркела
2 Сентября 2010 15:27:38 #30
:rolleyes: Надеюсь, при переходе их обыщут металлодетектором и на вшей проверят=)
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 15:30:40 #31
и на вшей проверят=)

и не только))Своего порожняка тут хватает) :lol:
Dead and gone.
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 15:33:07 #32
а не проще посмотреть на ауке,чего у нас нет.или что есть,но мало и дорого)
мне подарку заморскую!аленький цветочек, если будет без чудища в комплекте :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Маркела
2 Сентября 2010 15:34:49 #33
Козязя, чудище едет само, пол-сервака им уже запугали=)
0
Гость
2 Сентября 2010 15:38:50 #34
Козязя
если нету товара я же не знаю цену) ладно хоть лупеги по одной цене :lol:
0
НикитаБосс [9]  2 Сентября 2010 15:46:19 #35
Влаек Маг
Кольчуг вроде нет на 8 левл зелёных.Змееед может подумаешь ещё на счёт перехода=)
0
Bhishma [10]  2 Сентября 2010 15:48:45 #36
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 15:49:59 #37
чудищ не нада,своих хватает.
Омела -не моё...
Везите ящик пуншу!и карты,которых нет на миноре еще...посидим,поиграем,познакомимся)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Asheras [6]  2 Сентября 2010 15:55:01 #38
А привизите мну принца заморского :cool: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.