Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Портал в Прайм- Минор :)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Портал в Прайм- Минор :)
Гость
0
2 Сентября 2010 14:45:33
Миноровцы, что вам ввести из тридесятого королевства?) Аленький цветочеГ?)
з.ы. в конце недели наверно телепорт будет активен
0
Гость
2 Сентября 2010 15:55:16
#39
Козязя
исполинку и уйармо ищу
пока без успехов =(
0
Anti-K-vaR
[5]
2 Сентября 2010 15:58:56
#40
Новые кросовки саблю и барабан!
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Excorsist
[12]
2 Сентября 2010 15:59:45
#41
Я бы лучше список дал,кого и чего отсюда забрать
Dead and gone.
0
Эленика
[3]
2 Сентября 2010 16:00:52
#42
Влаек Маг писал(а):
Миноровцы, что вам
ввести
?
три страницы ответов и никого еще не забанили? или вариантов не было?)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:02:05
#43
Эленика
Зайка
0
Эленика
[3]
2 Сентября 2010 16:04:49
#44
Влаек Маг
ты хто?
0
Гость
2 Сентября 2010 16:09:35
#45
Эленика
Гадя Петрович Хренова
0
Эленика
[3]
2 Сентября 2010 16:25:50
#46
Влаек Маг
таки допрыгалась?)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:30:47
#47
Эленика
не помню
0
забияка дух
[3]
2 Сентября 2010 16:32:40
#48
Влаек Маг
убей сапо на последок пару раз...чтоп помнил
0
Гость
2 Сентября 2010 16:33:27
#49
задолбали мульты >_<
0
забияка дух
[3]
2 Сентября 2010 16:34:35
#50
Serhio_O писал(а):
задолбали мульты >_<
и ни гавари
0
Гость
2 Сентября 2010 16:34:52
#51
Понаэхале тут! Минор не резиновый!
0
Эленика
[3]
2 Сентября 2010 16:35:45
#52
Serhio_O писал(а):
задолбали мульты >_<
угу... фсех ф бан!
0
забияка дух
[3]
2 Сентября 2010 16:35:46
#53
Ingtar
эт прайм не резиновый! а минор исче растягивать и растягивать
0
Гость
2 Сентября 2010 16:35:49
#54
не хаварите
0
Гость
2 Сентября 2010 16:38:17
#55
Эленика
Обитает в мире Фэо: 2 г. 6 мес. 1 дн.
Омайгадоблин!
0
Эленика
[3]
2 Сентября 2010 16:40:34
#56
Serhio_O
чо такое?
и ваще невежливо женщине на возраст намекать
0
Гость
2 Сентября 2010 16:42:04
#57
Эленика
ну прости...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.