Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Портал в Прайм- Минор :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Портал в Прайм- Минор :)

Гость
0
2 Сентября 2010 14:45:33
Миноровцы, что вам ввести из тридесятого королевства?) Аленький цветочеГ?)
з.ы. в конце недели наверно телепорт будет активен :twisted:
0
Гость
2 Сентября 2010 15:55:16 #39
Козязя
исполинку и уйармо ищу :rolleyes: пока без успехов =(
0
Anti-K-vaR [5]  2 Сентября 2010 15:58:56 #40
Новые кросовки саблю и барабан! :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 15:59:45 #41
Я бы лучше список дал,кого и чего отсюда забрать :lol:
Dead and gone.
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 16:00:52 #42
Влаек Маг писал(а):
Миноровцы, что вам ввести ?


три страницы ответов и никого еще не забанили? или вариантов не было?)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:02:05 #43
Эленика
:eek: Зайка :redface:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 16:04:49 #44
Влаек Маг
:eek: ты хто?
0
Гость
2 Сентября 2010 16:09:35 #45
Эленика
Гадя Петрович Хренова :rolleyes:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 16:25:50 #46
Влаек Маг
таки допрыгалась?)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:30:47 #47
Эленика
не помню :lol:
0
забияка дух [3]  2 Сентября 2010 16:32:40 #48
Влаек Маг
:evil: убей сапо на последок пару раз...чтоп помнил :biggrin:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:33:27 #49
задолбали мульты >_< :evil:
0
забияка дух [3]  2 Сентября 2010 16:34:35 #50
Serhio_O писал(а):
задолбали мульты >_< :evil:

:biggrin: и ни гавари :biggrin:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:34:52 #51
Понаэхале тут! Минор не резиновый! :evil:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 16:35:45 #52
Serhio_O писал(а):
задолбали мульты >_< :evil:

угу... фсех ф бан!
0
забияка дух [3]  2 Сентября 2010 16:35:46 #53
Ingtar
:evil: эт прайм не резиновый! а минор исче растягивать и растягивать :lol: :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:35:49 #54
не хаварите :surprised: :mad: :mad:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:38:17 #55
Эленика
Обитает в мире Фэо: 2 г. 6 мес. 1 дн.

Омайгадоблин! :surprised:
0
Эленика [3]  2 Сентября 2010 16:40:34 #56
Serhio_O
чо такое?
и ваще невежливо женщине на возраст намекать :rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:42:04 #57
Эленика
ну прости... :redface: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.