Да ну...неприятно даже как то..подали нна ПСЖ,думали красиво уйти ниче не получилось..думали что вс будут умалчть вернуться?) Лично в моих глазах потерчли репутацию Акрил с Турбой
Пиарь своего "кумира" дальше) Прежде чем что-то сделать нужно подумать) А тут решили устроить типа возвращения легенды) Было понятно, что через пару недель после получения Легендарности он не уйдет на ПСЖ)