Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68 возвращается !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Акрил68 возвращается !!!

Гость
0
2 Сентября 2010 16:30:36
В субботу 04 сентября 2010 г. В 12-00 (МСК) Торжественное возвращение игрока АКРИЛ68 на площади света ! Приглашаются все желающие !!!
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 16:30:57 #1
:rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 16:32:30 #2
Странно, а почему в топе не про Андросовы волосы ? :eek:
0
-FLAER- [4]  2 Сентября 2010 16:33:02 #3
Да ну...неприятно даже как то..подали нна ПСЖ,думали красиво уйти ниче не получилось..думали что вс будут умалчть вернуться?) Лично в моих глазах потерчли репутацию Акрил с Турбой
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:33:22 #4
байан,ватно-марлевая повязка :confused: :lol:
Dead and gone.
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 16:33:48 #5
Terranoid
Вот-вот! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 16:34:02 #6
СынАкрила
харашо шо ти ни дочь акрила))))))) па сабжу: фео и галактико в апаснасти?))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 16:34:33 #7
Terranoid писал(а):
Странно, а почему в топе не про Андросовы волосы ? :eek:

:lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:34:37 #8
Мы еще повоюем !!!
0
АдмиралЪ
2 Сентября 2010 16:35:35 #9
СынАкрила
нуб не над пиарится за счет чужых :arrow:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:39:23 #10
АдмиралЪ
Будет тебе в субботу нуб )))
0
Гость
2 Сентября 2010 16:42:19 #11
В субботу отец будет травить всех "друзей" !!!
Не долго радовались !!!
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 16:43:35 #12
:rolleyes: Пиар не удался?) Думал пол-минора будет упрашивать вернуться?) :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:44:13 #13
ultrafiolet
Тебя ждет особое отношение )))
0
АдмиралЪ
2 Сентября 2010 16:44:39 #14
СынАкрила
:lol:
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 16:46:39 #15
СынАкрила
МультАкрила

Какой ужас!) Не бейте меня :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:47:30 #16
АдмиралЪ
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий и травм )))
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 16:48:30 #17
СынАкрила
мну мошна выписать пару травм?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 16:49:41 #18
СынАкрила

Пиарь своего "кумира" дальше) Прежде чем что-то сделать нужно подумать) А тут решили устроить типа возвращения легенды) Было понятно, что через пару недель после получения Легендарности он не уйдет на ПСЖ)
:arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:50:02 #19
mahabbat
Тебе порчельник подойдет ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.