Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68 возвращается !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Акрил68 возвращается !!!

Гость
0
2 Сентября 2010 16:30:36
В субботу 04 сентября 2010 г. В 12-00 (МСК) Торжественное возвращение игрока АКРИЛ68 на площади света ! Приглашаются все желающие !!!
0
Гость
2 Сентября 2010 16:51:13 #20
ultrafiolet
А для чего было такие бабки башлять ? Чтобы уйти ? Наивные чукотские юноши )))
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 16:52:43 #21
СынАкрила писал(а):
mahabbat
Тебе порчельник подойдет ?

неа)))))эт уже прахадили...он маткай зига сымаицца)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
AChoicer [11]  2 Сентября 2010 17:18:54 #22
mahabbat Геенник маткой Зика не снимается. :wink: :lol:
Больше дела - меньше слов
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 17:25:00 #23
AChoicer
ни страшна)))))ждю))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Lex_Cobra [6]  2 Сентября 2010 17:33:07 #24
мдамс что ожидали так оно и есть, акрил что за панты денег вообще уже некуда девать кроме как понты создавать???
0
NLB [12]  2 Сентября 2010 17:35:36 #25
Вы всерьёз предполагаете, что Акрил вылез бы на форум с такой чушью? :eek:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Мескалито22 [9]  3 Сентября 2010 00:23:38 #26
Похоже на беспонтовый розыгрыш... Или чье-то тупое глумление...
0
Ikar2019 [6]  3 Сентября 2010 00:27:31 #27
что и требовалось доказать :exclaim:
Научитесь слушать. И тогда вы сможете узнать что-то полезное даже у того, кто не умеет хорошо говорить
0
Bonya81 [12]  3 Сентября 2010 00:32:15 #28
NLB
А я уверен что Акрил вылез на форум именно с такой чушью ;) :lol:
0
AndriyK [6]  3 Сентября 2010 01:17:44 #29
Bonya81 писал(а):
NLB
А я уверен что Акрил вылез на форум именно с такой чушью ;) :lol:

и провел бой, трениорвочный наверно - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349765039&page=0&stat=0

самому то не смешно?
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
Zhekalapa [8]  3 Сентября 2010 01:19:56 #30
-FLAER-
А в их глазах ты сильно мелкий тебя рассмотреть :biggrin:
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 01:23:21 #31
так ...сеня ни 4 синтября....так шо абратна ф турму)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.