Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пики, ну вот и Ваш Хеддин слил ВБ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пики, ну вот и Ваш Хеддин слил ВБ.

АРХАНГИЛ
0
2 Сентября 2010 23:51:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349732092&stat=1
23:48 Хеддин » АРХАНГИЛ : :wink:
Ещё чё т нам выговаривают...
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 00:19:14 #1
АРХАНГИЛ
Читал топ про благорасов ?) Если ты влез или взял то, что могло достаться другому, то ты враг расы )) Скажи спасибо, что еще не тебя обвинили в этом сливе :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
BAD SEED [12]  3 Сентября 2010 00:33:00 #2
АРХАНГИЛ школоло, качай мультов своих)
0
всех и вся [5]  3 Сентября 2010 00:38:47 #3
АРХАНГИЛ
продай волосы, качни добро :eek:
0
BushRooT [10]  3 Сентября 2010 01:08:46 #4
нашли из-за чего сраццо
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 01:32:31 #5
АРХАНГИЛ :) Ты статы смотрел? Вы с Айвенго вдвоем набили, как он один. И кто слил? Против стояли 15-е левы, а кроме Вас двоих в ВБ не зашел никто. И кто слил? :lol: Вместо Вас двоих можно было 2-х 14 лвл впустит и то больше пользы было бы. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 03:16:12 #6
AChoicer
ну я так понимаю Хед 15лвл и впустил тем самым слил :rolleyes:
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 10:09:57 #7
AChoicer
Для особо таких умников....
в бою когда я входил 15 ещё не было, был перевес.
я вошёл, позвал Айвенго!
Но тут хеддин влезает и айвенго вместе с ним, потом влетают 2 15, и дальтоник...
Если бы айвенго вошёл без хедда, то Вб мы бы выйграли, а хедд тупо впустил 2-их 15!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 10:11:17 #8
BAD SEED
Какие мульты? Иди убейся! :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  3 Сентября 2010 10:11:29 #9
зато он больше всех урона набил)))

Не лезь к пикам, они отходят от предыдущих неприятным игровых моментов :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:13:41 #10
АРХАНГИЛ
AChoicer писал(а):
Ты статы смотрел? Вы с Айвенго вдвоем набили, как он один. И кто слил?

А я предупреждал :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 10:16:06 #11
АРХАНГИЛ
если бы да кабы... 2лвлы напрыгалибы в бой и также пустили двух 15
One wet - one dry
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 10:22:05 #12
--Preva101--
:rolleyes: но не запрыгнули же, хотя перевес ещё был...
там оставалось-то 11 и 12 добить и пару 10-ок
0
Хеддин
3 Сентября 2010 11:11:14 #13
:eek: Ребяты, я ему не платил за ПИАР и даже не просил об этом :exclaim: Это его личная инициатива :razz:
П.С. а перевес считать уметь надо, если таблицу не знаешь, то в новостях клана ПИК смотри и изучай, если бы влез 11, то напротив так же смог бы влезть 15 лвл. О великий стратег АРХАНГИЛ, прости мелкого НУБа, который не дал тебе забить слабеньких магов 13-15 лвл :wink:
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 11:17:17 #14
Хеддин писал(а):
:eek: Ребяты, я ему не платил за ПИАР и даже не просил об этом :exclaim: Это его личная инициатива :razz:
П.С. а перевес считать уметь надо, если таблицу не знаешь, то в новостях клана ПИК смотри и изучай, если бы влез 11, то напротив так же смог бы влезть 15 лвл. О великий стратег АРХАНГИЛ, прости мелкого НУБа, который не дал тебе забить слабеньких магов 13-15 лвл :wink:

+1000
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 11:36:40 #15
Хеддин
без тебя перевес был 316-158
ВОшёл бы айвенго перевес бы был 316-211 и мы тихо выйграли бы вб
0
Garmonya [14]  3 Сентября 2010 12:05:27 #16
читаю и диву даюсь! зачем создан топик? ответ простой, меня же месяц назад ругали за то что как то вошел в вб и слил его, так почему бы не подставить Пик, тем более враги ж , мы ж воюем надо хоть еще одну грязь скинуть, а ведь прекрасно знаешь, что хед не заходит специально навредить, ну так зачем это писать ? надо выставить так что вот какой он плохой, а да ведь еще ж извиниться должен за то что человек зашел помочь! стыдно, переносить месть на людей которые ну не коим образом не желают тебе зла! солнце, научись пожалуйста для начала хоть оценивать все не через месть и обиду!
боже мой ! куда катимся то? ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! все как загипнотизированны, хватит грязи! хватит искать прореху друг в друге! вам объедениться нужно! а вы выставляете себя на посмещище с каждым таким топиком, выискивая чем же кого облить , как же позлее обозвать друг друга!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 12:11:01 #17
Garmonya
Те кто хочет помочь война, не война - спрашивают сначало, стоит лезть, или нет!
Меня месяц назад не ругали, а писали, вот какие северные плохие, особенно архангил, который вредил на плато - как буд-то я там специально влез чтобы слить....
А хедд- мог спросить сначало, лезть, или нет!
И думать надо не нижней головкой, а той, что наверху!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 12:21:41 #18
:rolleyes: Закройте ТОП!
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 12:37:44 #19
Я сужу непредвзято...но сколько я не создаю вб-пиков я вижу часто как собственно и пуров с триасами! а вот ваших господин Архангел я не видел ни разу!!! ведь не ошибается тот,кто ничего не делает! так вот...даже если Хеддин и ошибся,значит он что-то но делал! слово "что-то" не надо интерпретировать так как Вы умеете!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.