Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пики, ну вот и Ваш Хеддин слил ВБ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пики, ну вот и Ваш Хеддин слил ВБ.

АРХАНГИЛ
0
2 Сентября 2010 23:51:15
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349732092&stat=1
23:48 Хеддин » АРХАНГИЛ : :wink:
Ещё чё т нам выговаривают...
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 12:47:24 #20
Гидрокарбонад
:arrow: иди убейся, и топ перечитай
Мне твоё глупое мнение, не интересно
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 12:52:30 #21
Господин Архангел...я то убьюсь,а вот Вам стоило бы поучиться чёрным пиаром позаниматься! как-то через каку у Вас это получается!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
К0Ш
3 Сентября 2010 13:04:25 #22
Да уж.. мерзко... :rolleyes:
Научу вас читать =^_^=
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 13:29:32 #23
АРХАНГИЛ [12] 10:22 , 03 Сен 2010


--Preva101--
но не запрыгнули же, хотя перевес ещё был...
там оставалось-то 11 и 12 добить и пару 10-ок


Мне оч нравятся вот эти наивные слова. Пацталом. :lol: Особенно "там оставалось-то". :lol: Меня так нашие маленькие позвали добить влезших на них 10-к. Зашел... Тут же в бою оказались 11-13 уровни, штук 5 (точно не помню). :cool: Так что... Наивно это, очень наивно. Если есть возможность - магмары пользуются ей. Не факт, что сразу, но в том бою оказался бы какой-нть Твикс и опа Вам всем. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 13:32:45 #24
AChoicer
перевес был большой, не влез бы никто. а тот 11, и 12 они были на добивании уже.
И не сравнивай меня, и себя
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 13:35:25 #25
Архангил,а Вас ,извиняюсь,через другие дырки рожали? :eek:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 13:39:48 #26
Гидрокарбонад
:wink: Договорился
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 13:41:53 #27
Договорились...на большее Вы видимо не приспособлены
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 13:43:06 #28
АРХАНГИЛ :) Ты наивно полагаешь, что против Твикса выстоял бы? А трупами все падают одинаково: и 1, и 15 левел. :rolleyes: Так что - не выйогивайся. :cool:
Больше дела - меньше слов
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 13:45:11 #29
AChoicer
Причём тут твикс?
Речь не об этом! :arrow:
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 13:45:52 #30
Архангил...не позорься...не стоят твои умные излияния доказательств твоего превосходства! лучши делом докажижи! ну если сумеешь конечно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 13:49:32 #31
эта война не ради чего-то а из-за! и ты лишь горлопан который решил,что знает о чём говорит! если Еган и Крымчак выйдут из игры и успокоятся - ты будешь никем! Уверен,что тогда твои топы потеряют изначальную смысловую нагрузку!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 13:50:36 #32
Гидрокарбонад
Себя не жалеешь если, клан пожалей
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 13:52:25 #33
Гидрокарбонад
:lol: ты чё несёшь? причём тут это?
И ты чё тут делаешь ещё? иди убейся, и лижи дальше у пикапугов :arrow:
0
-МАНАРХ-
3 Сентября 2010 13:58:04 #34
АРХАНГИЛ
вы что тут плачете? в чужом глазу ищите соринку а в своём бревна не видете? скажите скока вы лично великих битв запороли? при мне тока 3-4 влезая в бой к 8 лэвлам и пуская туда хаев маговских.так что довайте не будем )) удачи всем в игре не кода не писал и надеюсь в последний раз тут написал))
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 14:00:06 #35
-МАНАРХ-
:eek: уверен что это я был?
Докажи! не можешь, свали от сюда тогда...
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 14:02:55 #36
Прошу закрыть топ.
А то тут началась писанина, ни по теме!
0
Гидрокарбонад [5]  3 Сентября 2010 14:20:26 #37
АРХАНГИЛ писал(а):
Гидрокарбонад
Себя не жалеешь если, клан пожалей

:eek: :exclaim: :exclaim:
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
_Марта_
3 Сентября 2010 16:15:09 #38
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.