АРХАНГИЛ [12] 10:22 , 03 Сен 2010
--Preva101--
но не запрыгнули же, хотя перевес ещё был...
там оставалось-то 11 и 12 добить и пару 10-ок
Мне оч нравятся вот эти наивные слова. Пацталом.

Особенно "там оставалось-то".

Меня так нашие маленькие позвали добить влезших на них 10-к. Зашел... Тут же в бою оказались 11-13 уровни, штук 5 (точно не помню).

Так что... Наивно это, очень наивно. Если есть возможность - магмары пользуются ей. Не факт, что сразу, но в том бою оказался бы какой-нть Твикс и опа Вам всем.