Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скандалы. Интриги. Расследования.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Скандалы. Интриги. Расследования.

Terranoid [4] 
0
3 Сентября 2010 00:42:03
Лупег не в шоке, а офигивает и бьется апстену фтопке.:eek:
Уже трудно разобрать кто с кем воююет:

Еган и Крымчак избили Триасов за замок, это еще как-то понятно.

А вот это вообще улет :
00:30 Принц 1 приковал ядро смертника к ноге РЕНЦ.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349765039&page=0&stat=0
0
- ДАКОТА - [9]  3 Сентября 2010 00:43:38 #1
давно известно у хумов шило в попе сидит и друг друго они там у сеья на метерике подковыривают не могут спокойно жить
0
всех и вся [5]  3 Сентября 2010 00:45:09 #2
бей своих чтобы чужие боялись, может хантера тренеруют к встрече с змиеедом :razz:
зато акрила отпустили :wink:
0
Borr [12]  3 Сентября 2010 00:45:11 #3
скандалы, интрига, расследования) :lol:
0
Божественный ТОР [7]  3 Сентября 2010 00:46:38 #4
:eek:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:47:07 #5
Terranoid
Нипанятна - объясни по-человечески. А что - у нас замок уже на Почте находится? :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-DAGGERT- [8]  3 Сентября 2010 00:47:43 #6
на почте бьют, посылку отобрать хотят :eek:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 00:49:50 #7
Dura-Lex
Еган говорит что триасы помогали пурам брать башню когда они северным мешали, и не помогали северным когда те мешали брать башню пурам. Ну что-то вроде этого. :eek:
Норманы кажись тоже под раздачу из-за замка попали, но не уверен.

Кароче, замок - зло. :rolleyes:
0
всех и вся [5]  3 Сентября 2010 00:51:02 #8
Borr
чего не ресаешься ? :lol:
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:51:13 #9
Terranoid писал(а):
Кароче, замок - зло. :rolleyes:

+100 :exclaim:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
- ДАКОТА - [9]  3 Сентября 2010 00:52:06 #10
короче помогаешь по шее получаешь не помогаешь тоже по шее получаешь))
да уж тяжело жить в хумляндии)) :lol:
0
geor666766 [8]  3 Сентября 2010 00:53:09 #11
вот ето ужо интересненько! :cool:
0
Vooder [11]  3 Сентября 2010 00:55:03 #12
Автор убей себя :evil: О босса. С разбегу. С разворота :arrow:
0
geor666766 [8]  3 Сентября 2010 00:55:29 #13
Акрил68 использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у Крымчак.
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 00:55:37 #14
:eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 00:56:01 #15
Vooder
Еще пожелания ?)
Может чашечку кофе ? :rolleyes:
0
всех и вся [5]  3 Сентября 2010 00:57:55 #16
назревает вопрос: Что делать? :confused:


Пожалуйста, Вы хоть думайте, что пишите
Марта
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 00:59:35 #17
Terranoid

00:30 Принц 1 приковал ядро смертника к ноге РЕНЦ.


качаюцца рибята...ни хатят качать твиксю))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
geor666766 [8]  3 Сентября 2010 00:59:44 #18
всех и вся Да актуальный вопрос и броник под рубаху
0
BushRooT [10]  3 Сентября 2010 01:00:02 #19
ай весело там у вас :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.