Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скандалы. Интриги. Расследования.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Скандалы. Интриги. Расследования.

Terranoid [4] 
0
3 Сентября 2010 00:42:03
Лупег не в шоке, а офигивает и бьется апстену фтопке.:eek:
Уже трудно разобрать кто с кем воююет:

Еган и Крымчак избили Триасов за замок, это еще как-то понятно.

А вот это вообще улет :
00:30 Принц 1 приковал ядро смертника к ноге РЕНЦ.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349765039&page=0&stat=0
0
Vooder [11]  3 Сентября 2010 01:03:13 #20
Terranoid
Я не пью кофе. Бармен - зеленый чай! :rolleyes:
0
geor666766 [8]  3 Сентября 2010 01:05:23 #21
hunter12 Самый добрый и позитивный человек которого я встречал на етом проекте! И тут такое! :exclaim: А я еще реал хотел в игру влить!
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 01:07:07 #22
geor666766 писал(а):
А я еще реал хотел в игру влить!

я тожы так хатила ...так хатила влить сюды риала....))))))))))шо фсе маи дреды сплились ф кучку ат хатилки майей)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
BAD SEED [12]  3 Сентября 2010 01:08:49 #23
Terranoid Приехал из деревни? Закончились каникулы, конечно) Второй раз на первый курс) Ути, Игоряшко) Учи матан давай, здесь тебе не тут)
0
Asheras [6]  3 Сентября 2010 01:09:14 #24
mahabbat
Умерь сваю хателку. :twisted: :razz:
0
stalkerNBK [7]  3 Сентября 2010 01:09:21 #25
то что на Хантера напали - плохо, то что Акрил вернулся - хорошо))
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 01:20:36 #26
Asheras
так умерила...вишь нищенкай стала))))))пра брюли нада забить...а так хатила...так хатила)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 01:29:48 #27
:confused: И что все кино на сегодня окончено !? :lol:
Или все же будит продолжение банкета :rolleyes:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Asheras [6]  3 Сентября 2010 01:34:37 #28
mahabbat

Бросай, это гиблое дело хотеть))) :cool: :razz:
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 02:07:45 #29
01:52 Игрок TURBoXXL [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
01:52 TURBoXXL » Terranoid: мп

А он красноречив :lol:
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:11:13 #30
Terranoid
может он имел в виду: моли о пощаде)) :cool:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:15:36 #31
-Чудо ФЭО- писал(а):
Terranoid
может он имел в виду: моли о пощаде)) :cool:


:lol: Или: Можешь Помолчать ?
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 02:16:10 #32
-Чудо ФЭО-
Молить под молчей ? Хитрый план ))
0
-Чудо ФЭО- [7]  3 Сентября 2010 02:17:36 #33
Terranoid
ну да)) а потом можно будет сказать - что ж ты пощады не попросил)) :lol:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:18:58 #34
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 02:23:25 #35
02:21 Окончен бой "Нападение на Пурпурный зигред".
02:21 Получена травма Ног.

Турбо - учись у пчОл, они чаще травмы ставят ))
0
mahabbat [6]  3 Сентября 2010 02:25:31 #36
Terranoid писал(а):
02:21 Окончен бой "Нападение на Пурпурный зигред".
02:21 Получена травма Ног.

Турбо - учись у пчОл, они чаще травмы ставят ))

адназначна)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Малиновая_Леди [4]  3 Сентября 2010 02:30:36 #37
оу! в хумляндии страсти кипят :eek: как маленькие эт моя песочница эт твоя песочница :eek: посорились ребятки из за фигни....не уж то и правда виной всему замок :eek:
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:40:17 #38
Малиновая_Леди
:rolleyes: Виной всему недалекость, агрессивность и неудовлетворенность реальной жизнью у некоторых амбициозных и мало себя контролирующих людей.. :eek: :rolleyes:

mahabbat
Terranoid
Вы ссылку мою глянули ? Что скажете? :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.