Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Скандалы. Интриги. Расследования.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Скандалы. Интриги. Расследования.
Terranoid
[4]
0
3 Сентября 2010 00:42:03
Лупег не в шоке, а офигивает и бьется апстену фтопке.
Уже трудно разобрать кто с кем воююет:
Еган и Крымчак избили Триасов за замок, это еще как-то понятно.
А вот это вообще улет :
00:30 Принц 1 приковал ядро смертника к ноге РЕНЦ.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349765039&page=0&stat=0
0
Vooder
[11]
3 Сентября 2010 01:03:13
#20
Terranoid
Я не пью кофе. Бармен - зеленый чай!
0
geor666766
[8]
3 Сентября 2010 01:05:23
#21
hunter12 Самый добрый и позитивный человек которого я встречал на етом проекте! И тут такое!
А я еще реал хотел в игру влить!
0
mahabbat
[6]
3 Сентября 2010 01:07:07
#22
geor666766 писал(а):
А я еще реал хотел в игру влить!
я тожы так хатила ...так хатила влить сюды риала....))))))))))шо фсе маи дреды сплились ф кучку ат хатилки майей)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
BAD SEED
[12]
3 Сентября 2010 01:08:49
#23
Terranoid
Приехал из деревни? Закончились каникулы, конечно) Второй раз на первый курс) Ути, Игоряшко) Учи матан давай, здесь тебе не тут)
0
Asheras
[6]
3 Сентября 2010 01:09:14
#24
mahabbat
Умерь сваю хателку.
0
stalkerNBK
[7]
3 Сентября 2010 01:09:21
#25
то что на Хантера напали - плохо, то что Акрил вернулся - хорошо))
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
mahabbat
[6]
3 Сентября 2010 01:20:36
#26
Asheras
так умерила...вишь нищенкай стала))))))пра брюли нада забить...а так хатила...так хатила)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Soulless
[7]
3 Сентября 2010 01:29:48
#27
И что все кино на сегодня окончено !?
Или все же будит продолжение банкета
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Asheras
[6]
3 Сентября 2010 01:34:37
#28
mahabbat
Бросай, это гиблое дело хотеть)))
0
Terranoid
[4]
3 Сентября 2010 02:07:45
#29
01:52 Игрок TURBoXXL [14] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
01:52 TURBoXXL » Terranoid: мп
А он красноречив
0
-Чудо ФЭО-
[7]
3 Сентября 2010 02:11:13
#30
Terranoid
может он имел в виду:
м
оли о
п
ощаде))
0
Pum
[3]
3 Сентября 2010 02:15:36
#31
-Чудо ФЭО- писал(а):
Terranoid
может он имел в виду:
м
оли о
п
ощаде))
Или:
М
ожешь
П
омолчать ?
0
Terranoid
[4]
3 Сентября 2010 02:16:10
#32
-Чудо ФЭО-
Молить под молчей ? Хитрый план ))
0
-Чудо ФЭО-
[7]
3 Сентября 2010 02:17:36
#33
Terranoid
ну да)) а потом можно будет сказать - что ж ты пощады не попросил))
0
Pum
[3]
3 Сентября 2010 02:18:58
#34
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=107285&f=23
0
Terranoid
[4]
3 Сентября 2010 02:23:25
#35
02:21 Окончен бой "Нападение на Пурпурный зигред".
02:21 Получена травма Ног.
Турбо - учись у пчОл, они чаще травмы ставят ))
0
mahabbat
[6]
3 Сентября 2010 02:25:31
#36
Terranoid писал(а):
02:21 Окончен бой "Нападение на Пурпурный зигред".
02:21 Получена травма Ног.
Турбо - учись у пчОл, они чаще травмы ставят
))
адназначна)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Малиновая_Леди
[4]
3 Сентября 2010 02:30:36
#37
оу! в хумляндии страсти кипят
как маленькие эт моя песочница эт твоя песочница
посорились ребятки из за фигни....не уж то и правда виной всему замок
0
Pum
[3]
3 Сентября 2010 02:40:17
#38
Малиновая_Леди
Виной всему недалекость, агрессивность и неудовлетворенность реальной жизнью у некоторых амбициозных и мало себя контролирующих людей..
mahabbat
Terranoid
Вы ссылку мою глянули ? Что скажете?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.