Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.

Doom-Black-Music [5] 
0
3 Сентября 2010 06:15:07
Получено: Аметист 2 шт.

Что будет если (окончен Бой)
Вами получено троффффей с игрока Борн 2 штука????
:cool: :exclaim:
Борнито счастье наше :arrow: Хоу ту хоум :biggrin:
Ваши мысли Господа
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
__ШАХТОБОТ [4]  3 Сентября 2010 06:17:40 #1
:rolleyes: нипанятна! тема раздвоения борна нераскрыта :exclaim: а лес он фсихда там :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:19:35 #2
__ШАХТОБОТ
Помницца ты 8-м левлом стал!Чудо бот :question:
</div></center>
<center><div width=95% class=quote>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:21:08 #3
тема (. )( .) нераскрыта :exclaim: ну и понятное дело лес всё ещё там :arrow:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:22:36 #4
__ШАХТОБОТ
Чу молчишь как ШахтотЁр?Отрезало выпуглазики? :twisted: :wink: :biggrin:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:23:50 #5
- DeimoS -
Булки спрячь Борна в стражи не взяли а ты все светишься :arrow: :idea:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:25:51 #6
Doom-Black-Music
хм...от чего сразу такая агрессия ?
Теперь по пунктам:
1) Это не булки, пора бы уже знать в Ваши то 25 лет :lol:
2) Причём тут Борн ?
3) Где я свечусь ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:27:28 #7
- DeimoS -
Булки как и сама тема двуликие!Еще одно чудо +2 :redface:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:32:31 #8
Doom-Black-Music
Ктоб про чудо говорил то :eek: <-кликабельно
:lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:34:13 #9
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:36:46 #10
Doom-Black-Music
А ты кто ворон на фото или гот ? :lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:38:48 #11
Я не гот а блекер
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:41:41 #12
Doom-Black-Music
Извини...я не шарю просто в ваших движухах, а в чём разница? :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:43:36 #13
Готы вырезано Сы.... !Я слушаю настоящую тяжелую музыку!А то что остальные типа готов альтернативщиков и тп дрань на бреду :evil:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:45:01 #14
Doom-Black-Music
Так ты злой потому что тяжёлую музыку слушаешь ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:46:52 #15
- DeimoS -
Да не слой я!Я вообще романтик весельчак!
:eek:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:49:32 #16
Doom-Black-Music писал(а):
- DeimoS -
Да не слой я!Я вообще романтик весельчак!
:eek:

*злой
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:50:48 #17
Doom-Black-Music
А ну тогда ладно..я думал злой просто ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:50:49 #18
- DeimoS -
А что я так плохо выгляжу на фотках?
:question:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 06:53:46 #19
Doom-Black-Music писал(а):
Готы вырезано Сы.... !Я слушаю настоящую тяжелую музыку!А то что остальные типа готов альтернативщиков и тп дрань на бреду :evil:

Тяжелую? *сделал потише Metallica - Inforgiven lll* та что на бобинах? по пять килограмм? :confused:

ну даже если... Slipknot...

короче - не мультипостим, и не флеймим ) :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.