Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.

Doom-Black-Music [5] 
0
3 Сентября 2010 06:15:07
Получено: Аметист 2 шт.

Что будет если (окончен Бой)
Вами получено троффффей с игрока Борн 2 штука????
:cool: :exclaim:
Борнито счастье наше :arrow: Хоу ту хоум :biggrin:
Ваши мысли Господа
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
__ШАХТОБОТ [4]  3 Сентября 2010 07:14:13 #39
Doom-Black-Music
молодой человек - *скройся* жене сможешь говорить если женишься когда нибудь... вежливому общению в екатеринбурге не обучают? :eek: :lol: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:17:57 #40
- DeimoS -
Какие мои слова?
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:18:43 #41
Doom-Black-Music
Да не твои, а Хэвилифта ...
нашёл видео то ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
__ШАХТОБОТ [4]  3 Сентября 2010 07:20:47 #42
Doom-Black-Music

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=20880041&outside=1
теперь агрессия понятна! что - так надолго запал тот облом? :lol: :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:25:36 #43
__ШАХТОБОТ
все что я хотел в том инсте сделал!
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:26:18 #44
Doom-Black-Music, видео глянул?)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
__ШАХТОБОТ [4]  3 Сентября 2010 07:28:01 #45
Doom-Black-Music писал(а):
__ШАХТОБОТ
все что я хотел в том инсте сделал!

та ладна... ловчий или транселот( не помню уже)на ап шел а ап неудался :cool: это называется не все что хотел - сделал...а старался но не получилось! :exclaim: :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:29:05 #46
Heavylift
Ага !Да он силен конечно но некоторые ошибки вокала имеет!
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:30:23 #47
Doom-Black-Music писал(а):
Heavylift
Ага !Да он силен конечно но некоторые ошибки вокала имеет!

:eek: :biggrin: *уполз нафик* :lol:

мне казалось что он в ДНК ошибки имеет
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:34:06 #48
Heavylift
а второй это жесть балерины
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:36:48 #49
Heavylift
*уползаю вместе с тобой*

зюзюзю :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.