Что будет если (окончен Бой)
Вами получено троффффей с игрока Борн 2 штука????
Борнито счастье наше Хоу ту хоум
Ваши мысли Господа
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли