Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт.

Doom-Black-Music [5] 
0
3 Сентября 2010 06:15:07
Получено: Аметист 2 шт.

Что будет если (окончен Бой)
Вами получено троффффей с игрока Борн 2 штука????
:cool: :exclaim:
Борнито счастье наше :arrow: Хоу ту хоум :biggrin:
Ваши мысли Господа
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 06:53:55 #20
Doom-Black-Music
Почему плохо...там где с боевым раскрасом как в фильме "Ворон" мне очень даже понравилась)

Heavylift
короче - не мультипостим, и не флеймим )

слушаюс и павинуюс ! я не флеймлю и не мультопостю :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:57:45 #21
Dimmu Borgir послучай узнаешь....Heavylift
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 06:59:43 #22
- DeimoS -
Ты меня еще в плаще до земли,и когда волосы у мну были ниже сидушек (1м 25 см) не видел с напульсниками по 20 см шипы.... :evil: :eek: :surprised: :biggrin:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:00:37 #23
Даш контак могу фотки показать в пример
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:00:58 #24
Doom-Black-Music, слушал, и?)
:rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:01:14 #25
- DeimoS -
Даш контак могу фотки показать в пример
аська скайп?
:question:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:01:15 #26
Doom-Black-Music
послушал первую выдавшую мне контактом Gateways...
вот там есть элементы пения - кажеться гроулинг называеться, Вконтакте видео есть смешное про гроулинг, кто смотрел может :lol:

Ты меня еще в плаще до земли,и когда волосы у мну были ниже сидушек (1м 25 см) не видел с напульсниками по 20 см шипы....

это признак чего то(ума,красоты,стиля), Вы так с гордостью об этом рассказываете ;)
Я не буду спорить, потому что о вкусах не спорят)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:02:10 #27
- DeimoS -
Есть Грол есть Скримм!Один из них чистый вокал другой с примесью
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:03:04 #28
Видео про молодого гроулера, тот, что живет на горе, видели?) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:03:21 #29
Heavylift
Что и дальше переходи на Mayhem
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:05:04 #30
Heavylift
Ага я ж про него и говорю, ржал чуть с кресла не упал
"И чтоб доказать что я не :eek: с горы ..."
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:06:31 #31
Doom-Black-Music писал(а):
Heavylift
Что и дальше переходи на Mayhem

мне нравится мой плейлист ) :razz:


- DeimoS -, зю-зю-зю сту-у-л ) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:08:26 #32
Heavylift
Поделишься взглядами?
Мой П/Л краше будет :twisted:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
__ШАХТОБОТ [4]  3 Сентября 2010 07:08:41 #33
Doom-Black-Music писал(а):
- DeimoS -
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_ШАХТОБОТ :evil: :twisted: :evil: :evil: :evil: :evil: :question: :exclaim: :question: :question: :question: :idea: :arrow:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__ШАХТОБОТ :biggrin: :arrow:

:biggrin: и что ты этим хотел сказать? :lol: для полноты картины - дам тебе еще одну ссылку http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%D8%C0%D5%D2%CE%C1%CE%D2- :lol:
лес все в той же стороне! :arrow: но похоже ты уже там :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:09:53 #34
Heavylift
не надо-о-о-о-о-о-о я пересмотрел смехом разбудил всех, на меня ходят орут, а я всё равно остановиться не могу...
зю-зю-зю сту-у-л )

как ты разобрал слова :question: :lol: :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:10:33 #35
__ШАХТОБОТ
Скройся!Сделай так что бы тебя искали нупоглаз
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Doom-Black-Music [5]  3 Сентября 2010 07:11:18 #36
- DeimoS -
Heavylift
Дайте ссылку на видео
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Heavylift [7]  3 Сентября 2010 07:12:25 #37
- DeimoS -, как мне казалось - полный текст - зю-зю-зю, стул, Володя, водочку, зю-зю-зю, стул, ворона, жёлтый груздь:lol:

Выложите ссыль - убью за РВС ) :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- DeimoS - [5]  3 Сентября 2010 07:12:44 #38
Doom-Black-Music
напиши в поиске "михаил с горы" ссылки на посторонние инет ресы = бан :razz:

Heavylift
как мне казалось - полный етскт - зю-зю-зю, стул, Володя, водочку, зю-зю-зю, стул, ворона, жёлтый груздь

Я пацталом смеюсь и корчюсь от боли в животе, Я прослушал подставляя твои слова:lol: проснулась девушка -сказала что если не прекращу вызовет мне 03 :lol: :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.