|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 06:08 Достав камень, рядом с ним вы узрели еще два таких же. Получено: Аметист 2 шт. |
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
|
|
|
3 Сентября 2010 06:15:07
|
|
Получено: Аметист 2 шт.
Что будет если (окончен Бой)
Вами получено троффффей с игрока Борн 2 штука????
Борнито счастье наше  Хоу ту хоум
Ваши мысли Господа
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
3 Сентября 2010 06:53:55
#20
|
|
|
Doom-Black-Music
Почему плохо...там где с боевым раскрасом как в фильме "Ворон" мне очень даже понравилась)
Heavylift
короче - не мультипостим, и не флеймим )
слушаюс и павинуюс ! я не флеймлю и не мультопостю
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 06:57:45
#21
|
|
|
|
Dimmu Borgir послучай узнаешь....Heavylift
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 06:59:43
#22
|
|
|
|
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:00:37
#23
|
|
|
|
Даш контак могу фотки показать в пример
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 07:00:58
#24
|
|
|
Doom-Black-Music, слушал, и?)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:01:14
#25
|
|
|
- DeimoS -
Даш контак могу фотки показать в пример
аська скайп?
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
3 Сентября 2010 07:01:15
#26
|
|
|
Doom-Black-Music
послушал первую выдавшую мне контактом Gateways...
вот там есть элементы пения - кажеться гроулинг называеться, Вконтакте видео есть смешное про гроулинг, кто смотрел может
Ты меня еще в плаще до земли,и когда волосы у мну были ниже сидушек (1м 25 см) не видел с напульсниками по 20 см шипы....
это признак чего то(ума,красоты,стиля), Вы так с гордостью об этом рассказываете ;)
Я не буду спорить, потому что о вкусах не спорят)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:02:10
#27
|
|
|
|
- DeimoS -
Есть Грол есть Скримм!Один из них чистый вокал другой с примесью
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 07:03:04
#28
|
|
|
Видео про молодого гроулера, тот, что живет на горе, видели?)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:03:21
#29
|
|
|
|
Heavylift
Что и дальше переходи на Mayhem
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
3 Сентября 2010 07:05:04
#30
|
|
|
Heavylift
Ага я ж про него и говорю, ржал чуть с кресла не упал
"И чтоб доказать что я не  с горы ..."
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 07:06:31
#31
|
|
|
Doom-Black-Music писал(а): Heavylift
Что и дальше переходи на Mayhem
мне нравится мой плейлист )
- DeimoS -, зю-зю-зю сту-у-л )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:08:26
#32
|
|
|
Heavylift
Поделишься взглядами?
Мой П/Л краше будет
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
3 Сентября 2010 07:08:41
#33
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
3 Сентября 2010 07:09:53
#34
|
|
|
|
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:10:33
#35
|
|
|
|
__ШАХТОБОТ
Скройся!Сделай так что бы тебя искали нупоглаз
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Doom-Black-Music [5]
|
3 Сентября 2010 07:11:18
#36
|
|
|
|
- DeimoS -
Heavylift
Дайте ссылку на видео
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
|
|
|
Heavylift [7]
|
3 Сентября 2010 07:12:25
#37
|
|
|
- DeimoS -, как мне казалось - полный текст - зю-зю-зю, стул, Володя, водочку, зю-зю-зю, стул, ворона, жёлтый груздь
Выложите ссыль - убью за РВС )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
- DeimoS - [5]
|
3 Сентября 2010 07:12:44
#38
|
|
|
Doom-Black-Music
напиши в поиске "михаил с горы" ссылки на посторонние инет ресы = бан
Heavylift
как мне казалось - полный етскт - зю-зю-зю, стул, Володя, водочку, зю-зю-зю, стул, ворона, жёлтый груздь
Я пацталом смеюсь и корчюсь от боли в животе, Я прослушал подставляя твои слова  проснулась девушка -сказала что если не прекращу вызовет мне 03
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|