Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что случмлось с Зулиманом?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что случмлось с Зулиманом?

-JackPot-
0
3 Сентября 2010 17:20:34
с каких пор его духи лечат а не лингаронц?
0
К0Т_ [12]  3 Сентября 2010 17:20:59 #1
-JackPot-
с рождения :rolleyes:
0
-JackPot-
3 Сентября 2010 17:22:48 #2
Timeman
почемуто седня первый раз они у меня лечат
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  3 Сентября 2010 17:23:30 #3
-JackPot-
всегда духи лечили :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Lomelinde [8]  3 Сентября 2010 17:24:39 #4
-JackPot-
К тебе тоже из Голландии приехали? :lol:
0
-JackPot-
3 Сентября 2010 17:24:49 #5
а суть лингаронца тогда в чем?
0
К0Т_ [12]  3 Сентября 2010 17:27:31 #6
-JackPot-
во втором призыве духов
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 17:39:57 #7
-JackPot- Сам удивился. Две недели точно как ввели эту ерундень. С трудом валили этого чуду в последние 2 раза. Тупо не хватает 4 свитков. :rolleyes:
До этого на 10-ке ходили, все трое брали свитки. Хватало 2-3 штуки. Тут - просто опаньки. :cry:
Больше дела - меньше слов
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 17:41:03 #8
AChoicer
А мы, нубы, без свитков валим, и ни че так, получается :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
К0Т_ [12]  3 Сентября 2010 17:42:21 #9
AChoicer
:eek: :eek: :eek:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  3 Сентября 2010 17:42:55 #10
AChoicer
:eek:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Lomelinde [8]  3 Сентября 2010 17:45:05 #11
AChoicer
Вчера убили вдвоем. Затратили 2 свитка. Духи лечили Зулика.
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 17:45:51 #12
Timeman КАРАТЕЛЬ_ Последний поход - было 6 кастов. 4 сняли. На последней секунде только убили этого редиску. Фильмы с их отсчетом на бомбах отдыхают... :eek:
Больше дела - меньше слов
0
AChoicer [11]  3 Сентября 2010 17:47:11 #13
Lomelinde Ну, я тогда не знаю. То ли руки кривые, то ли рандом такой гадкий... :eek:

ЗЫ. Извиняюсь... Забыл про то, что можно предыдущий коммент редактировать... :redface:
Больше дела - меньше слов
0
PLymph [8]  3 Сентября 2010 18:02:54 #14
он сменил дилера :eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
-JackPot-
3 Сентября 2010 18:48:26 #15
все таки не всегда он лечится
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350026536&stat=1
терпение и труд все перетрут
0
Fluegel [10]  3 Сентября 2010 19:14:25 #16
нуп
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
asita [12]  3 Сентября 2010 19:19:55 #17
-JackPot- писал(а):
все таки не всегда он лечится
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=350026536&stat=1
терпение и труд все перетрут


Да ты не выпускай духов он и лечится не будет )))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345642167 так например :lol:
0
-JackPot-
3 Сентября 2010 19:35:41 #18
Fluegel
не у всех же мутанты 13
0
Fluegel [10]  3 Сентября 2010 19:41:28 #19
-JackPot-
Лечат духи, ты это и у меня мог узнать, лингр никогда не лечил
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.