AChoicer
Ммм, какие свитки, Сань?
Ааа, вспомнил, уровня с 10го за ними не ходим)) А в последнее время - 1 его бью, только на скорость всё не получается...
Два последних похода не потратили ни единого свитка. Наши криты выносили его так, что линграонца он еле успевал позвать ))))
А первый и второй призыв духов уже линг осуществлял наверно)